ivani plaza
roberto olea & los d'tonantes
armin rosas
marcel burar
castillos
juan francisco toro
pepe muñoz
ángel sepúlveda
eduardo sitjà
caravana trío
luis rojas
marita torres
julieta saavedra
gabriela baeza
ángel mejías
ale sereño
nicolás jimenez
paula dominguez
daniel reyes
juan pablo lubliner
katherine arriola
lokurazz
gabriela bustos
hugo martínez
sven schmuck
camilo gonzález
nicolás vásquez
bossarron
celene painemal
color clandestino
leo enry
daniel ibaceta
felipe moreira
juanjo z jara
juan pablo de la reguera
paolo murillo & paulo díaz
rodrigo ruiz
transeúntes
pablo morales
lepechaun
tierra
valentina chavez
cuarteto de bronces fin de los tiempos
daniel guajardo
davgar foster
samuel martínez
felipe ubeda
moiver ocayo
luis fabrizio
los gañanes
disco pare
javier farías
tatsumaki string quartet

PROGRAMACIÓN

Artista Fecha Estación Hora
Juan Pablo de la Reguera 19/10/2017 San Joaquín 9:00 a 13:00
Moiver Ocayo 19/10/2017 Vespucio Norte 16:00 a 20:00
Celene Painemal 19/10/2017 Pza. Puente Alto 9:00 a 13:00
ángel Mejías 19/10/2017 Pza. de Maipu 16:00 a 20:00
Julieta Saavedra 19/10/2017 Quinta Normal 14:00 a 18:00
Ale Sereño 19/10/2017 Los Dominicos 9:00 a 13:00
Tierra 19/10/2017 Pza. de Maipu 9:00 a 13:00
Juanjo Z Jara 19/10/2017 San Pablo 16:00 a 20:00
Cuarteto de Bronces Fin de los Tiempos 19/10/2017 Manquehue 14:00 a 18:00
Davgar Foster 19/10/2017 Alcántara 16:00 a 20:00
Marcel Burar 19/10/2017 Hernando de Magallanes 9:00 a 13:00
Roberto Olea & Los D'tonantes 19/10/2017 Las Mercedes 16:00 a 20:00
Marita Torres 19/10/2017 Bellas Artes 14:00 a 18:00
Gabriela Bustos 19/10/2017 Salvador 16:00 a 20:00
Lepechaun 19/10/2017 San Pablo 9:00 a 13:00
Daniel Guajardo 19/10/2017 Escuela Militar 16:00 a 20:00
Felipe Moreira 19/10/2017 Bellavista de La Florida 9:00 a 13:00
Valentina Chavez 19/10/2017 Los Dominicos 14:00 a 18:00
Katherine Arriola 19/10/2017 U Católica 9:00 a 13:00
Pablo Morales 19/10/2017 Quinta Normal 9:00 a 13:00
ángel Sepúlveda 19/10/2017 Las Mercedes 9:00 a 13:00
Javier Farías 19/10/2017 Lo Ovalle 16:00 a 20:00
Hugo Martínez 19/10/2017 El Golf 14:00 a 18:00
Transeúntes 19/10/2017 Plaza de Armas 9:00 a 13:00
Gabriela Baeza 19/10/2017 Los Héroes 9:00 a 13:00
Felipe Ubeda 19/10/2017 Salvador 9:00 a 13:00
Disco Pare 19/10/2017 San Miguel 16:00 a 20:00
Nicolás Jimenez 19/10/2017 Plaza de Armas 14:00 a 18:00
Luis Rojas 19/10/2017 Irarrázaval 16:00 a 20:00
Eduardo Sitjà 19/10/2017 Los Héroes 14:00 a 18:00
Castillos 19/10/2017 Quilín 16:00 a 20:00
Rodrigo Ruiz 19/10/2017 Bellas Artes 9:00 a 13:00
Nicolás Vásquez 19/10/2017 Plaza Egaña 9:00 a 13:00
Daniel Reyes 19/10/2017 Alcántara 9:00 a 13:00
Los Gañanes 19/10/2017 Cal y Canto 16:00 a 20:00
Lokurazz 19/10/2017 U de Chile 9:00 a 13:00
Caravana Trío 19/10/2017 San Joaquín 16:00 a 20:00
Bossarron 19/10/2017 U de Chile 14:00 a 18:00
Ivani Plaza 19/10/2017 Plaza Egaña 16:00 a 20:00
Paula Dominguez 19/10/2017 Pza. Puente Alto 16:00 a 20:00
Juan Pablo Lubliner 19/10/2017 La Cisterna 14:00 a 18:00
Camilo González 19/10/2017 Lo Ovalle 9:00 a 13:00
Paolo Murillo & Paulo Díaz 19/10/2017 Irarrázaval 9:00 a 13:00
Juan Francisco Toro 19/10/2017 Vespucio Norte 9:00 a 13:00
Luis Fabrizio 19/10/2017 Hernando de Magallanes 16:00 a 20:00
Color Clandestino 19/10/2017 U Católica 16:00 a 20:00
Daniel Ibaceta 19/10/2017 Bellavista de La Florida 14:00 a 18:00
Pepe Muñoz 19/10/2017 Pajaritos 14:00 a 18:00
Sven Schmuck 19/10/2017 San Miguel 9:00 a 13:00
Armin Rosas 19/10/2017 Príncipe de Gales 16:00 a 20:00
Color Clandestino 20/10/2017 Escuela Militar 9:00 a 13:00
Juan Pablo de la Reguera 20/10/2017 Irarrázaval 9:00 a 13:00
Bossarron 20/10/2017 Vespucio Norte 16:00 a 20:00
Moiver Ocayo 20/10/2017 Hernando de Magallanes 16:00 a 20:00
Celene Painemal 20/10/2017 Pajaritos 9:00 a 13:00
Hugo Martínez 20/10/2017 U Católica 16:00 a 20:00
Ale Sereño 20/10/2017 Manquehue 9:00 a 13:00
Juanjo Z Jara 20/10/2017 Pza. de Maipu 16:00 a 20:00
Marcel Burar 20/10/2017 Hernando de Magallanes 9:00 a 13:00
Roberto Olea & Los D'tonantes 20/10/2017 Príncipe de Gales 16:00 a 20:00
Marita Torres 20/10/2017 Plaza de Armas 14:00 a 18:00
Gabriela Bustos 20/10/2017 Quilín 16:00 a 20:00
Lepechaun 20/10/2017 Pza. de Maipu 9:00 a 13:00
Daniel Guajardo 20/10/2017 Alcántara 16:00 a 20:00
Felipe Moreira 20/10/2017 Los Héroes 9:00 a 13:00
Valentina Chavez 20/10/2017 Manquehue 14:00 a 18:00
Paula Dominguez 20/10/2017 Pajaritos 14:00 a 18:00
Cuarteto de Bronces Fin de los Tiempos 20/10/2017 Escuela Militar 16:00 a 20:00
Julieta Saavedra 20/10/2017 San Pablo 16:00 a 20:00
Luis Rojas 20/10/2017 Bellas Artes 14:00 a 18:00
Katherine Arriola 20/10/2017 U de Chile 9:00 a 13:00
Pablo Morales 20/10/2017 San Pablo 9:00 a 13:00
Tierra 20/10/2017 Los Dominicos 14:00 a 18:00
ángel Sepúlveda 20/10/2017 Príncipe de Gales 9:00 a 13:00
Javier Farías 20/10/2017 Salvador 16:00 a 20:00
ángel Mejías 20/10/2017 Los Dominicos 9:00 a 13:00
Juan Pablo Lubliner 20/10/2017 La Cisterna 9:00 a 13:00
Transeúntes 20/10/2017 Quinta Normal 9:00 a 13:00
Gabriela Baeza 20/10/2017 Macul 9:00 a 13:00
Disco Pare 20/10/2017 Lo Ovalle 16:00 a 20:00
Nicolás Jimenez 20/10/2017 Quinta Normal 14:00 a 18:00
Castillos 20/10/2017 Pza. Puente Alto 16:00 a 20:00
Samuel Martínez 20/10/2017 U de Chile 14:00 a 18:00
Rodrigo Ruiz 20/10/2017 Plaza de Armas 9:00 a 13:00
Nicolás Vásquez 20/10/2017 Las Mercedes 9:00 a 13:00
Daniel Reyes 20/10/2017 El Golf 9:00 a 13:00
Los Gañanes 20/10/2017 San Miguel 16:00 a 20:00
Lokurazz 20/10/2017 Vespucio Norte 9:00 a 13:00
Caravana Trío 20/10/2017 Irarrázaval 16:00 a 20:00
Ivani Plaza 20/10/2017 Las Mercedes 16:00 a 20:00
Camilo González 20/10/2017 Salvador 9:00 a 13:00
Paolo Murillo & Paulo Díaz 20/10/2017 Bellas Artes 9:00 a 13:00
Davgar Foster 20/10/2017 El Golf 14:00 a 18:00
Juan Francisco Toro 20/10/2017 San Joaquín 9:00 a 13:00
Luis Fabrizio 20/10/2017 Cal y Canto 16:00 a 20:00
Eduardo Sitjà 20/10/2017 San Joaquín 16:00 a 20:00
Daniel Ibaceta 20/10/2017 Los Héroes 14:00 a 18:00
Pepe Muñoz 20/10/2017 La Cisterna 14:00 a 18:00
Sven Schmuck 20/10/2017 Lo Ovalle 9:00 a 13:00
Armin Rosas 20/10/2017 Macul 16:00 a 20:00
Tatsumaki String Quartet 20/10/2017 Plaza Egaña 16:00 a 20:00
Castillos 23/10/2017 Pajaritos 9:00 a 13:00
Luis Rojas 23/10/2017 Plaza de Armas 9:00 a 13:00
Samuel Martínez 23/10/2017 Vespucio Norte 9:00 a 13:00
Hugo Martínez 23/10/2017 Lo Ovalle 16:00 a 20:00
Ale Sereño 23/10/2017 Hernando de Magallanes 9:00 a 13:00
Tierra 23/10/2017 Manquehue 9:00 a 13:00
Los Gañanes 23/10/2017 Lo Ovalle 9:00 a 13:00
Juanjo Z Jara 23/10/2017 Irarrázaval 16:00 a 20:00
Transeúntes 23/10/2017 San Pablo 16:00 a 20:00
Paolo Murillo & Paulo Díaz 23/10/2017 Plaza de Armas 14:00 a 18:00
Marcel Burar 23/10/2017 Pza. Puente Alto 9:00 a 13:00
Caravana Trío 23/10/2017 Bellas Artes 9:00 a 13:00
Lokurazz 23/10/2017 Hernando de Magallanes 16:00 a 20:00
Nicolás Vásquez 23/10/2017 Príncipe de Gales 16:00 a 20:00
Gabriela Bustos 23/10/2017 Cal y Canto 16:00 a 20:00
Sven Schmuck 23/10/2017 Salvador 16:00 a 20:00
Daniel Reyes 23/10/2017 U Católica 16:00 a 20:00
Lepechaun 23/10/2017 Los Dominicos 9:00 a 13:00
Luis Fabrizio 23/10/2017 San Miguel 9:00 a 13:00
Leo Enry 23/10/2017 Pza. Puente Alto 14:00 a 18:00
Paula Dominguez 23/10/2017 El Golf 14:00 a 18:00
Nicolás Jimenez 23/10/2017 San Pablo 9:00 a 13:00
Armin Rosas 23/10/2017 Quilín 9:00 a 13:00
Juan Pablo de la Reguera 23/10/2017 Bellas Artes 14:00 a 18:00
Eduardo Sitjà 23/10/2017 Irarrázaval 9:00 a 13:00
Celene Painemal 23/10/2017 La Cisterna 14:00 a 18:00
Camilo González 23/10/2017 Plaza Egaña 16:00 a 20:00
Katherine Arriola 23/10/2017 San Joaquín 9:00 a 13:00
Pablo Morales 23/10/2017 Príncipe de Gales 9:00 a 13:00
Moiver Ocayo 23/10/2017 Cal y Canto 9:00 a 13:00
ángel Sepúlveda 23/10/2017 Los Héroes 9:00 a 13:00
Davgar Foster 23/10/2017 U Católica 9:00 a 13:00
Roberto Olea & Los D'tonantes 23/10/2017 Macul 9:00 a 13:00
Gabriela Baeza 23/10/2017 Las Mercedes 9:00 a 13:00
Pepe Muñoz 23/10/2017 Bellavista de La Florida 9:00 a 13:00
Daniel Guajardo 23/10/2017 El Golf 9:00 a 13:00
Rodrigo Ruiz 23/10/2017 U de Chile 9:00 a 13:00
Julieta Saavedra 23/10/2017 Pza. de Maipu 9:00 a 13:00
ángel Mejías 23/10/2017 Manquehue 14:00 a 18:00
Ivani Plaza 23/10/2017 Pza. de Maipu 16:00 a 20:00
Cuarteto de Bronces Fin de los Tiempos 23/10/2017 Alcántara 9:00 a 13:00
Javier Farías 23/10/2017 Plaza Egaña 9:00 a 13:00
Juan Pablo Lubliner 23/10/2017 Bellavista de La Florida 14:00 a 18:00
Felipe Moreira 23/10/2017 San Joaquín 16:00 a 20:00
Juan Francisco Toro 23/10/2017 La Cisterna 9:00 a 13:00
Marita Torres 23/10/2017 Quinta Normal 9:00 a 13:00
Color Clandestino 23/10/2017 Alcántara 16:00 a 20:00
Daniel Ibaceta 23/10/2017 Los Héroes 14:00 a 18:00
Valentina Chavez 23/10/2017 Escuela Militar 9:00 a 13:00
Disco Pare 23/10/2017 Salvador 9:00 a 13:00
Disco Pare 24/10/2017 Plaza Egaña 9:00 a 13:00
Daniel Reyes 24/10/2017 U de Chile 14:00 a 18:00
Castillos 24/10/2017 La Cisterna 9:00 a 13:00
ángel Mejías 24/10/2017 Escuela Militar 16:00 a 20:00
Luis Rojas 24/10/2017 Quinta Normal 9:00 a 13:00
Hugo Martínez 24/10/2017 Salvador 16:00 a 20:00
Julieta Saavedra 24/10/2017 Los Dominicos 14:00 a 18:00
Ale Sereño 24/10/2017 Hernando de Magallanes 9:00 a 13:00
Tierra 24/10/2017 Escuela Militar 9:00 a 13:00
Los Gañanes 24/10/2017 Salvador 9:00 a 13:00
Transeúntes 24/10/2017 Pza. de Maipu 16:00 a 20:00
Paolo Murillo & Paulo Díaz 24/10/2017 Quinta Normal 14:00 a 18:00
Marcel Burar 24/10/2017 Pajaritos 9:00 a 13:00
Caravana Trío 24/10/2017 Plaza de Armas 9:00 a 13:00
Bossarron 24/10/2017 Irarrázaval 9:00 a 13:00
Lokurazz 24/10/2017 Cal y Canto 16:00 a 20:00
Nicolás Vásquez 24/10/2017 Macul 16:00 a 20:00
Gabriela Bustos 24/10/2017 San Miguel 16:00 a 20:00
Sven Schmuck 24/10/2017 Plaza Egaña 16:00 a 20:00
Lepechaun 24/10/2017 Manquehue 9:00 a 13:00
Luis Fabrizio 24/10/2017 Lo Ovalle 9:00 a 13:00
Leo Enry 24/10/2017 Pajaritos 14:00 a 18:00
Ivani Plaza 24/10/2017 Manquehue 14:00 a 18:00
Nicolás Jimenez 24/10/2017 Pza. de Maipu 9:00 a 13:00
Armin Rosas 24/10/2017 Pza. Puente Alto 9:00 a 13:00
Juan Pablo de la Reguera 24/10/2017 Plaza de Armas 14:00 a 18:00
Eduardo Sitjà 24/10/2017 Bellas Artes 9:00 a 13:00
Celene Painemal 24/10/2017 Bellavista de La Florida 14:00 a 18:00
Tatsumaki String Quartet 24/10/2017 Príncipe de Gales 9:00 a 13:00
Camilo González 24/10/2017 Las Mercedes 16:00 a 20:00
Daniel Ibaceta 24/10/2017 San Joaquín 16:00 a 20:00
Pablo Morales 24/10/2017 Los Dominicos 9:00 a 13:00
Moiver Ocayo 24/10/2017 San Miguel 9:00 a 13:00
Color Clandestino 24/10/2017 El Golf 14:00 a 18:00
ángel Sepúlveda 24/10/2017 San Joaquín 9:00 a 13:00
Davgar Foster 24/10/2017 U de Chile 9:00 a 13:00
Roberto Olea & Los D'tonantes 24/10/2017 Quilín 9:00 a 13:00
Gabriela Baeza 24/10/2017 Macul 9:00 a 13:00
Felipe Ubeda 24/10/2017 Cal y Canto 9:00 a 13:00
Pepe Muñoz 24/10/2017 Los Héroes 9:00 a 13:00
Juanjo Z Jara 24/10/2017 Bellas Artes 14:00 a 18:00
Daniel Guajardo 24/10/2017 U Católica 9:00 a 13:00
Katherine Arriola 24/10/2017 Hernando de Magallanes 16:00 a 20:00
Rodrigo Ruiz 24/10/2017 Vespucio Norte 9:00 a 13:00
Paula Dominguez 24/10/2017 U Católica 16:00 a 20:00
Cuarteto de Bronces Fin de los Tiempos 24/10/2017 El Golf 9:00 a 13:00
Javier Farías 24/10/2017 Las Mercedes 9:00 a 13:00
Juan Pablo Lubliner 24/10/2017 Los Héroes 14:00 a 18:00
Felipe Moreira 24/10/2017 Irarrázaval 16:00 a 20:00
Juan Francisco Toro 24/10/2017 Bellavista de La Florida 9:00 a 13:00
Marita Torres 24/10/2017 San Pablo 9:00 a 13:00
Valentina Chavez 24/10/2017 Alcántara 9:00 a 13:00
Disco Pare 25/10/2017 Las Mercedes 9:00 a 13:00
Castillos 25/10/2017 Bellavista de La Florida 9:00 a 13:00
ángel Mejías 25/10/2017 Alcántara 16:00 a 20:00
Luis Rojas 25/10/2017 San Pablo 9:00 a 13:00
Samuel Martínez 25/10/2017 Cal y Canto 9:00 a 13:00
Hugo Martínez 25/10/2017 Plaza Egaña 16:00 a 20:00
Julieta Saavedra 25/10/2017 Manquehue 14:00 a 18:00
Juan Pablo Lubliner 25/10/2017 San Joaquín 16:00 a 20:00
Ale Sereño 25/10/2017 Bellas Artes 9:00 a 13:00
Tierra 25/10/2017 Alcántara 9:00 a 13:00
Los Gañanes 25/10/2017 Plaza Egaña 9:00 a 13:00
Marcel Burar 25/10/2017 La Cisterna 9:00 a 13:00
Caravana Trío 25/10/2017 Quinta Normal 9:00 a 13:00
Lokurazz 25/10/2017 San Miguel 16:00 a 20:00
Nicolás Vásquez 25/10/2017 Quilín 16:00 a 20:00
Gabriela Bustos 25/10/2017 Lo Ovalle 16:00 a 20:00
Daniel Reyes 25/10/2017 Vespucio Norte 16:00 a 20:00
Sven Schmuck 25/10/2017 Las Mercedes 16:00 a 20:00
Lepechaun 25/10/2017 Escuela Militar 9:00 a 13:00
Luis Fabrizio 25/10/2017 Salvador 9:00 a 13:00
Leo Enry 25/10/2017 La Cisterna 14:00 a 18:00
Paula Dominguez 25/10/2017 U de Chile 14:00 a 18:00
Armin Rosas 25/10/2017 Pajaritos 9:00 a 13:00
Juan Pablo de la Reguera 25/10/2017 Quinta Normal 14:00 a 18:00
Eduardo Sitjà 25/10/2017 Plaza de Armas 9:00 a 13:00
Celene Painemal 25/10/2017 Los Héroes 14:00 a 18:00
Tatsumaki String Quartet 25/10/2017 Macul 9:00 a 13:00
Camilo González 25/10/2017 Príncipe de Gales 16:00 a 20:00
Daniel Ibaceta 25/10/2017 Irarrázaval 16:00 a 20:00
Pablo Morales 25/10/2017 Manquehue 9:00 a 13:00
Moiver Ocayo 25/10/2017 Lo Ovalle 9:00 a 13:00
Paolo Murillo & Paulo Díaz 25/10/2017 San Pablo 16:00 a 20:00
ángel Sepúlveda 25/10/2017 Irarrázaval 9:00 a 13:00
Davgar Foster 25/10/2017 Vespucio Norte 9:00 a 13:00
Transeúntes 25/10/2017 Los Dominicos 9:00 a 13:00
Roberto Olea & Los D'tonantes 25/10/2017 Pza. Puente Alto 9:00 a 13:00
Gabriela Baeza 25/10/2017 Quilín 9:00 a 13:00
Felipe Ubeda 25/10/2017 San Miguel 9:00 a 13:00
Felipe Moreira 25/10/2017 Bellas Artes 14:00 a 18:00
Pepe Muñoz 25/10/2017 San Joaquín 9:00 a 13:00
Juanjo Z Jara 25/10/2017 Plaza de Armas 14:00 a 18:00
Nicolás Jimenez 25/10/2017 Los Dominicos 14:00 a 18:00
Daniel Guajardo 25/10/2017 U de Chile 9:00 a 13:00
Katherine Arriola 25/10/2017 Cal y Canto 16:00 a 20:00
Rodrigo Ruiz 25/10/2017 Hernando de Magallanes 9:00 a 13:00
Ivani Plaza 25/10/2017 Escuela Militar 16:00 a 20:00
Cuarteto de Bronces Fin de los Tiempos 25/10/2017 U Católica 9:00 a 13:00
Javier Farías 25/10/2017 Príncipe de Gales 9:00 a 13:00
Juan Francisco Toro 25/10/2017 Los Héroes 9:00 a 13:00
Marita Torres 25/10/2017 Pza. de Maipu 9:00 a 13:00
Color Clandestino 25/10/2017 U Católica 16:00 a 20:00
Valentina Chavez 25/10/2017 El Golf 9:00 a 13:00
Disco Pare 26/10/2017 Príncipe de Gales 9:00 a 13:00
Castillos 26/10/2017 Los Héroes 9:00 a 13:00
Luis Rojas 26/10/2017 Pza. de Maipu 9:00 a 13:00
Hugo Martínez 26/10/2017 Las Mercedes 16:00 a 20:00
Juan Pablo Lubliner 26/10/2017 Irarrázaval 16:00 a 20:00
Ale Sereño 26/10/2017 Cal y Canto 9:00 a 13:00
Tierra 26/10/2017 El Golf 9:00 a 13:00
Los Gañanes 26/10/2017 Las Mercedes 9:00 a 13:00
Marcel Burar 26/10/2017 Bellavista de La Florida 9:00 a 13:00
Caravana Trío 26/10/2017 San Pablo 9:00 a 13:00
Marita Torres 26/10/2017 Los Dominicos 14:00 a 18:00
Lokurazz 26/10/2017 Lo Ovalle 16:00 a 20:00
Nicolás Vásquez 26/10/2017 Pza. Puente Alto 16:00 a 20:00
Gabriela Bustos 26/10/2017 Salvador 16:00 a 20:00
Daniel Reyes 26/10/2017 Hernando de Magallanes 16:00 a 20:00
Lepechaun 26/10/2017 Alcántara 9:00 a 13:00
Luis Fabrizio 26/10/2017 Plaza Egaña 9:00 a 13:00
Leo Enry 26/10/2017 Bellavista de La Florida 14:00 a 18:00
Armin Rosas 26/10/2017 La Cisterna 9:00 a 13:00
Eduardo Sitjà 26/10/2017 Quinta Normal 9:00 a 13:00
Julieta Saavedra 26/10/2017 Escuela Militar 16:00 a 20:00
Camilo González 26/10/2017 Macul 16:00 a 20:00
Katherine Arriola 26/10/2017 Plaza de Armas 9:00 a 13:00
Pablo Morales 26/10/2017 Escuela Militar 9:00 a 13:00
Color Clandestino 26/10/2017 U de Chile 14:00 a 18:00
Moiver Ocayo 26/10/2017 Salvador 9:00 a 13:00
Paolo Murillo & Paulo Díaz 26/10/2017 Pza. de Maipu 16:00 a 20:00
ángel Sepúlveda 26/10/2017 Bellas Artes 9:00 a 13:00
Davgar Foster 26/10/2017 Hernando de Magallanes 9:00 a 13:00
Transeúntes 26/10/2017 Manquehue 9:00 a 13:00
Roberto Olea & Los D'tonantes 26/10/2017 Pajaritos 9:00 a 13:00
Juan Pablo de la Reguera 26/10/2017 San Pablo 16:00 a 20:00
Gabriela Baeza 26/10/2017 Pza. Puente Alto 9:00 a 13:00
Felipe Ubeda 26/10/2017 Lo Ovalle 9:00 a 13:00
Celene Painemal 26/10/2017 San Joaquín 16:00 a 20:00
Felipe Moreira 26/10/2017 Plaza de Armas 14:00 a 18:00
Pepe Muñoz 26/10/2017 Irarrázaval 9:00 a 13:00
Juanjo Z Jara 26/10/2017 Quinta Normal 14:00 a 18:00
Nicolás Jimenez 26/10/2017 Manquehue 14:00 a 18:00
Daniel Guajardo 26/10/2017 Vespucio Norte 9:00 a 13:00
Rodrigo Ruiz 26/10/2017 Los Dominicos 9:00 a 13:00
Bossarron 26/10/2017 La Cisterna 14:00 a 18:00
ángel Mejías 26/10/2017 El Golf 14:00 a 18:00
Paula Dominguez 26/10/2017 Vespucio Norte 16:00 a 20:00
Ivani Plaza 26/10/2017 Alcántara 16:00 a 20:00

Ver Bases Legales. Copyright © 2016 Metro S.A. Todos los derechos reservados.