ivani plaza
roberto olea & los d'tonantes
armin rosas
marcel burar
castillos
juan francisco toro
pepe muñoz
ángel sepúlveda
eduardo sitjà
caravana trío
luis rojas
marita torres
julieta saavedra
gabriela baeza
ángel mejías
ale sereño
nicolás jimenez
paula dominguez
daniel reyes
juan pablo lubliner
katherine arriola
lokurazz
gabriela bustos
hugo martínez
sven schmuck
camilo gonzález
nicolás vásquez
bossarron
celene painemal
color clandestino
leo enry
daniel ibaceta
felipe moreira
juanjo z jara
juan pablo de la reguera
paolo murillo & paulo díaz
rodrigo ruiz
transeúntes
pablo morales
lepechaun
tierra
valentina chavez
cuarteto de bronces fin de los tiempos
daniel guajardo
davgar foster
samuel martínez
felipe ubeda
moiver ocayo
luis fabrizio
los gañanes
disco pare
javier farías
tatsumaki string quartet

PROGRAMACIÓN

Artista Fecha Estación Hora
Ivani Plaza 14/12/2017 El Golf 14:00 a 18:00
Nicolás Vásquez 14/12/2017 Pajaritos 14:00 a 18:00
Juan Pablo Lubliner 14/12/2017 Bellas Artes 14:00 a 18:00
Daniel Ibaceta 14/12/2017 Plaza de Armas 14:00 a 18:00
Felipe Moreira 14/12/2017 Quinta Normal 14:00 a 18:00
Paolo Murillo & Paulo Díaz 14/12/2017 Los Dominicos 9:00 a 13:00
Rodrigo Ruiz 14/12/2017 Manquehue 9:00 a 13:00
Transeúntes 14/12/2017 Escuela Militar 9:00 a 13:00
Pablo Morales 14/12/2017 Alcántara 9:00 a 13:00
Lepechaun 14/12/2017 El Golf 9:00 a 13:00
Tierra 14/12/2017 U Católica 9:00 a 13:00
Valentina Chavez 14/12/2017 U de Chile 9:00 a 13:00
Cuarteto de Bronces Fin de los Tiempos 14/12/2017 Vespucio Norte 9:00 a 13:00
Daniel Guajardo 14/12/2017 Hernando de Magallanes 9:00 a 13:00
Davgar Foster 14/12/2017 Cal y Canto 9:00 a 13:00
Samuel Martínez 14/12/2017 Lo Ovalle 9:00 a 13:00
Lokurazz 14/12/2017 Salvador 9:00 a 13:00
Moiver Ocayo 14/12/2017 Plaza Egaña 9:00 a 13:00
Luis Fabrizio 14/12/2017 Las Mercedes 9:00 a 13:00
Los Gañanes 14/12/2017 Príncipe de Gales 9:00 a 13:00
Disco Pare 14/12/2017 Macul 9:00 a 13:00
Javier Farías 14/12/2017 Quilín 9:00 a 13:00
Sven Schmuck 14/12/2017 Pza. Puente Alto 9:00 a 13:00
Gabriela Baeza 14/12/2017 Pajaritos 9:00 a 13:00
Roberto Olea & Los D'tonantes 14/12/2017 La Cisterna 9:00 a 13:00
Armin Rosas 14/12/2017 Bellavista de La Florida 9:00 a 13:00
Marcel Burar 14/12/2017 Los Héroes 9:00 a 13:00
Castillos 14/12/2017 San Joaquín 9:00 a 13:00
Juan Francisco Toro 14/12/2017 Irarrázaval 9:00 a 13:00
Pepe Muñoz 14/12/2017 Bellas Artes 9:00 a 13:00
ángel Sepúlveda 14/12/2017 Plaza de Armas 9:00 a 13:00
Katherine Arriola 14/12/2017 Quinta Normal 9:00 a 13:00
Eduardo Sitjà 14/12/2017 San Pablo 9:00 a 13:00
Caravana Trío 14/12/2017 Pza. de Maipu 9:00 a 13:00
Nicolás Jimenez 14/12/2017 Escuela Militar 16:00 a 20:00
Julieta Saavedra 14/12/2017 Alcántara 16:00 a 20:00
ángel Mejías 14/12/2017 U Católica 16:00 a 20:00
Color Clandestino 14/12/2017 Vespucio Norte 16:00 a 20:00
Paula Dominguez 14/12/2017 Hernando de Magallanes 16:00 a 20:00
Daniel Reyes 14/12/2017 Cal y Canto 16:00 a 20:00
Gabriela Bustos 14/12/2017 Plaza Egaña 16:00 a 20:00
Hugo Martínez 14/12/2017 Príncipe de Gales 16:00 a 20:00
Camilo González 14/12/2017 Quilín 16:00 a 20:00
Celene Painemal 14/12/2017 Irarrázaval 16:00 a 20:00
Juanjo Z Jara 14/12/2017 San Pablo 16:00 a 20:00
Juan Pablo de la Reguera 14/12/2017 Pza. de Maipu 16:00 a 20:00
Luis Rojas 14/12/2017 Los Dominicos 14:00 a 18:00
Marita Torres 14/12/2017 Manquehue 14:00 a 18:00
Juan Pablo de la Reguera 15/12/2017 Los Dominicos 9:00 a 13:00
Paolo Murillo & Paulo Díaz 15/12/2017 Manquehue 9:00 a 13:00
Rodrigo Ruiz 15/12/2017 Escuela Militar 9:00 a 13:00
Transeúntes 15/12/2017 Alcántara 9:00 a 13:00
Pablo Morales 15/12/2017 El Golf 9:00 a 13:00
Lepechaun 15/12/2017 U Católica 9:00 a 13:00
Tierra 15/12/2017 U de Chile 9:00 a 13:00
Valentina Chavez 15/12/2017 Vespucio Norte 9:00 a 13:00
Cuarteto de Bronces Fin de los Tiempos 15/12/2017 Hernando de Magallanes 9:00 a 13:00
Daniel Guajardo 15/12/2017 Cal y Canto 9:00 a 13:00
Davgar Foster 15/12/2017 San Miguel 9:00 a 13:00
Katherine Arriola 15/12/2017 Salvador 9:00 a 13:00
Felipe Ubeda 15/12/2017 Plaza Egaña 9:00 a 13:00
Moiver Ocayo 15/12/2017 Las Mercedes 9:00 a 13:00
Luis Fabrizio 15/12/2017 Príncipe de Gales 9:00 a 13:00
Los Gañanes 15/12/2017 Macul 9:00 a 13:00
Disco Pare 15/12/2017 Quilín 9:00 a 13:00
Javier Farías 15/12/2017 Pza. Puente Alto 9:00 a 13:00
Tatsumaki String Quartet 15/12/2017 Pajaritos 9:00 a 13:00
Gabriela Baeza 15/12/2017 La Cisterna 9:00 a 13:00
Roberto Olea & Los D'tonantes 15/12/2017 Bellavista de La Florida 9:00 a 13:00
Armin Rosas 15/12/2017 Los Héroes 9:00 a 13:00
Marcel Burar 15/12/2017 San Joaquín 9:00 a 13:00
Castillos 15/12/2017 Irarrázaval 9:00 a 13:00
Juan Francisco Toro 15/12/2017 Bellas Artes 9:00 a 13:00
Pepe Muñoz 15/12/2017 Plaza de Armas 9:00 a 13:00
ángel Sepúlveda 15/12/2017 Quinta Normal 9:00 a 13:00
Bossarron 15/12/2017 San Pablo 9:00 a 13:00
Eduardo Sitjà 15/12/2017 Pza. de Maipu 9:00 a 13:00
Marita Torres 15/12/2017 Escuela Militar 16:00 a 20:00
Nicolás Jimenez 15/12/2017 Alcántara 16:00 a 20:00
Ivani Plaza 15/12/2017 U Católica 16:00 a 20:00
Color Clandestino 15/12/2017 Hernando de Magallanes 16:00 a 20:00
Paula Dominguez 15/12/2017 Cal y Canto 16:00 a 20:00
Daniel Reyes 15/12/2017 San Miguel 16:00 a 20:00
Lokurazz 15/12/2017 Plaza Egaña 16:00 a 20:00
Gabriela Bustos 15/12/2017 Las Mercedes 16:00 a 20:00
Hugo Martínez 15/12/2017 Macul 16:00 a 20:00
Sven Schmuck 15/12/2017 Quilín 16:00 a 20:00
Camilo González 15/12/2017 Pza. Puente Alto 16:00 a 20:00
Felipe Moreira 15/12/2017 San Pablo 16:00 a 20:00
Juanjo Z Jara 15/12/2017 Pza. de Maipu 16:00 a 20:00
Caravana Trío 15/12/2017 Los Dominicos 14:00 a 18:00
Luis Rojas 15/12/2017 Manquehue 14:00 a 18:00
Julieta Saavedra 15/12/2017 El Golf 14:00 a 18:00
ángel Mejías 15/12/2017 U de Chile 14:00 a 18:00
Nicolás Vásquez 15/12/2017 La Cisterna 14:00 a 18:00
Celene Painemal 15/12/2017 Bellas Artes 14:00 a 18:00
Juan Pablo Lubliner 15/12/2017 Plaza de Armas 14:00 a 18:00
Daniel Ibaceta 15/12/2017 Quinta Normal 14:00 a 18:00
Gabriela Baeza 18/12/2017 Los Dominicos 9:00 a 13:00
Juan Pablo de la Reguera 18/12/2017 Manquehue 9:00 a 13:00
Paolo Murillo & Paulo Díaz 18/12/2017 Escuela Militar 9:00 a 13:00
Rodrigo Ruiz 18/12/2017 Alcántara 9:00 a 13:00
Transeúntes 18/12/2017 El Golf 9:00 a 13:00
Pablo Morales 18/12/2017 U Católica 9:00 a 13:00
Lepechaun 18/12/2017 U de Chile 9:00 a 13:00
Tierra 18/12/2017 Vespucio Norte 9:00 a 13:00
Valentina Chavez 18/12/2017 Hernando de Magallanes 9:00 a 13:00
Cuarteto de Bronces Fin de los Tiempos 18/12/2017 Cal y Canto 9:00 a 13:00
Daniel Guajardo 18/12/2017 San Miguel 9:00 a 13:00
Davgar Foster 18/12/2017 Lo Ovalle 9:00 a 13:00
Sven Schmuck 18/12/2017 Plaza Egaña 9:00 a 13:00
Felipe Ubeda 18/12/2017 Las Mercedes 9:00 a 13:00
Moiver Ocayo 18/12/2017 Príncipe de Gales 9:00 a 13:00
Luis Fabrizio 18/12/2017 Macul 9:00 a 13:00
Los Gañanes 18/12/2017 Quilín 9:00 a 13:00
Disco Pare 18/12/2017 Pza. Puente Alto 9:00 a 13:00
Javier Farías 18/12/2017 Pajaritos 9:00 a 13:00
Roberto Olea & Los D'tonantes 18/12/2017 Los Héroes 9:00 a 13:00
Armin Rosas 18/12/2017 San Joaquín 9:00 a 13:00
Marcel Burar 18/12/2017 Irarrázaval 9:00 a 13:00
Castillos 18/12/2017 Bellas Artes 9:00 a 13:00
Juan Francisco Toro 18/12/2017 Plaza de Armas 9:00 a 13:00
Pepe Muñoz 18/12/2017 Quinta Normal 9:00 a 13:00
ángel Sepúlveda 18/12/2017 San Pablo 9:00 a 13:00
Katherine Arriola 18/12/2017 Pza. de Maipu 9:00 a 13:00
Luis Rojas 18/12/2017 Escuela Militar 16:00 a 20:00
Marita Torres 18/12/2017 Alcántara 16:00 a 20:00
Julieta Saavedra 18/12/2017 U Católica 16:00 a 20:00
ángel Mejías 18/12/2017 Vespucio Norte 16:00 a 20:00
Color Clandestino 18/12/2017 Cal y Canto 16:00 a 20:00
Paula Dominguez 18/12/2017 San Miguel 16:00 a 20:00
Daniel Reyes 18/12/2017 Lo Ovalle 16:00 a 20:00
Lokurazz 18/12/2017 Las Mercedes 16:00 a 20:00
Gabriela Bustos 18/12/2017 Príncipe de Gales 16:00 a 20:00
Ivani Plaza 18/12/2017 Macul 16:00 a 20:00
Hugo Martínez 18/12/2017 Quilín 16:00 a 20:00
Bossarron 18/12/2017 San Joaquín 16:00 a 20:00
Daniel Ibaceta 18/12/2017 San Pablo 16:00 a 20:00
Felipe Moreira 18/12/2017 Pza. de Maipu 16:00 a 20:00
Eduardo Sitjà 18/12/2017 Los Dominicos 14:00 a 18:00
Caravana Trío 18/12/2017 Manquehue 14:00 a 18:00
Nicolás Jimenez 18/12/2017 El Golf 14:00 a 18:00
Juanjo Z Jara 18/12/2017 U de Chile 14:00 a 18:00
Camilo González 18/12/2017 Pajaritos 14:00 a 18:00
Nicolás Vásquez 18/12/2017 Bellavista de La Florida 14:00 a 18:00
Celene Painemal 18/12/2017 Plaza de Armas 14:00 a 18:00
Juan Pablo Lubliner 18/12/2017 Quinta Normal 14:00 a 18:00
Felipe Moreira 19/12/2017 Los Dominicos 9:00 a 13:00
Gabriela Baeza 19/12/2017 Manquehue 9:00 a 13:00
Juan Pablo de la Reguera 19/12/2017 Escuela Militar 9:00 a 13:00
Paolo Murillo & Paulo Díaz 19/12/2017 Alcántara 9:00 a 13:00
Rodrigo Ruiz 19/12/2017 El Golf 9:00 a 13:00
Transeúntes 19/12/2017 U Católica 9:00 a 13:00
Pablo Morales 19/12/2017 U de Chile 9:00 a 13:00
Lepechaun 19/12/2017 Vespucio Norte 9:00 a 13:00
Tierra 19/12/2017 Hernando de Magallanes 9:00 a 13:00
Valentina Chavez 19/12/2017 Cal y Canto 9:00 a 13:00
Cuarteto de Bronces Fin de los Tiempos 19/12/2017 San Miguel 9:00 a 13:00
Daniel Guajardo 19/12/2017 Lo Ovalle 9:00 a 13:00
Davgar Foster 19/12/2017 Salvador 9:00 a 13:00
Samuel Martínez 19/12/2017 Las Mercedes 9:00 a 13:00
Sven Schmuck 19/12/2017 Príncipe de Gales 9:00 a 13:00
Moiver Ocayo 19/12/2017 Macul 9:00 a 13:00
Luis Fabrizio 19/12/2017 Quilín 9:00 a 13:00
Los Gañanes 19/12/2017 Pza. Puente Alto 9:00 a 13:00
Disco Pare 19/12/2017 Pajaritos 9:00 a 13:00
Javier Farías 19/12/2017 La Cisterna 9:00 a 13:00
Tatsumaki String Quartet 19/12/2017 Bellavista de La Florida 9:00 a 13:00
Roberto Olea & Los D'tonantes 19/12/2017 San Joaquín 9:00 a 13:00
Armin Rosas 19/12/2017 Irarrázaval 9:00 a 13:00
Marcel Burar 19/12/2017 Bellas Artes 9:00 a 13:00
Castillos 19/12/2017 Plaza de Armas 9:00 a 13:00
Juan Francisco Toro 19/12/2017 Quinta Normal 9:00 a 13:00
Pepe Muñoz 19/12/2017 San Pablo 9:00 a 13:00
ángel Sepúlveda 19/12/2017 Pza. de Maipu 9:00 a 13:00
Caravana Trío 19/12/2017 Escuela Militar 16:00 a 20:00
Luis Rojas 19/12/2017 Alcántara 16:00 a 20:00
Nicolás Jimenez 19/12/2017 U Católica 16:00 a 20:00
Juanjo Z Jara 19/12/2017 Vespucio Norte 16:00 a 20:00
ángel Mejías 19/12/2017 Hernando de Magallanes 16:00 a 20:00
Color Clandestino 19/12/2017 San Miguel 16:00 a 20:00
Paula Dominguez 19/12/2017 Lo Ovalle 16:00 a 20:00
Daniel Reyes 19/12/2017 Salvador 16:00 a 20:00
Katherine Arriola 19/12/2017 Las Mercedes 16:00 a 20:00
Lokurazz 19/12/2017 Príncipe de Gales 16:00 a 20:00
Gabriela Bustos 19/12/2017 Macul 16:00 a 20:00
Ivani Plaza 19/12/2017 Quilín 16:00 a 20:00
Hugo Martínez 19/12/2017 Pza. Puente Alto 16:00 a 20:00
Bossarron 19/12/2017 Irarrázaval 16:00 a 20:00
Juan Pablo Lubliner 19/12/2017 San Pablo 16:00 a 20:00
Daniel Ibaceta 19/12/2017 Pza. de Maipu 16:00 a 20:00
Eduardo Sitjà 19/12/2017 Manquehue 14:00 a 18:00
Marita Torres 19/12/2017 El Golf 14:00 a 18:00
Julieta Saavedra 19/12/2017 U de Chile 14:00 a 18:00
Camilo González 19/12/2017 La Cisterna 14:00 a 18:00
Nicolás Vásquez 19/12/2017 Los Héroes 14:00 a 18:00
Celene Painemal 19/12/2017 Quinta Normal 14:00 a 18:00
Daniel Ibaceta 20/12/2017 Los Dominicos 9:00 a 13:00
Felipe Moreira 20/12/2017 Manquehue 9:00 a 13:00
Gabriela Baeza 20/12/2017 Escuela Militar 9:00 a 13:00
Juan Pablo de la Reguera 20/12/2017 Alcántara 9:00 a 13:00
Paolo Murillo & Paulo Díaz 20/12/2017 El Golf 9:00 a 13:00
Rodrigo Ruiz 20/12/2017 U Católica 9:00 a 13:00
Transeúntes 20/12/2017 U de Chile 9:00 a 13:00
Pablo Morales 20/12/2017 Vespucio Norte 9:00 a 13:00
Lepechaun 20/12/2017 Hernando de Magallanes 9:00 a 13:00
Tierra 20/12/2017 Cal y Canto 9:00 a 13:00
Valentina Chavez 20/12/2017 San Miguel 9:00 a 13:00
Cuarteto de Bronces Fin de los Tiempos 20/12/2017 Lo Ovalle 9:00 a 13:00
Daniel Guajardo 20/12/2017 Salvador 9:00 a 13:00
Davgar Foster 20/12/2017 Plaza Egaña 9:00 a 13:00
Samuel Martínez 20/12/2017 Príncipe de Gales 9:00 a 13:00
Katherine Arriola 20/12/2017 Macul 9:00 a 13:00
Moiver Ocayo 20/12/2017 Quilín 9:00 a 13:00
Luis Fabrizio 20/12/2017 Pza. Puente Alto 9:00 a 13:00
Los Gañanes 20/12/2017 Pajaritos 9:00 a 13:00
Disco Pare 20/12/2017 La Cisterna 9:00 a 13:00
Javier Farías 20/12/2017 Bellavista de La Florida 9:00 a 13:00
ángel Sepúlveda 20/12/2017 Los Héroes 9:00 a 13:00
Roberto Olea & Los D'tonantes 20/12/2017 Irarrázaval 9:00 a 13:00
Armin Rosas 20/12/2017 Bellas Artes 9:00 a 13:00
Marcel Burar 20/12/2017 Plaza de Armas 9:00 a 13:00
Castillos 20/12/2017 Quinta Normal 9:00 a 13:00
Juan Francisco Toro 20/12/2017 San Pablo 9:00 a 13:00
Pepe Muñoz 20/12/2017 Pza. de Maipu 9:00 a 13:00
Eduardo Sitjà 20/12/2017 Escuela Militar 16:00 a 20:00
Caravana Trío 20/12/2017 Alcántara 16:00 a 20:00
Marita Torres 20/12/2017 U Católica 16:00 a 20:00
Julieta Saavedra 20/12/2017 Vespucio Norte 16:00 a 20:00
Juanjo Z Jara 20/12/2017 Hernando de Magallanes 16:00 a 20:00
ángel Mejías 20/12/2017 Cal y Canto 16:00 a 20:00
Color Clandestino 20/12/2017 Lo Ovalle 16:00 a 20:00
Paula Dominguez 20/12/2017 Salvador 16:00 a 20:00
Daniel Reyes 20/12/2017 Plaza Egaña 16:00 a 20:00
Lokurazz 20/12/2017 Macul 16:00 a 20:00
Gabriela Bustos 20/12/2017 Quilín 16:00 a 20:00
Ivani Plaza 20/12/2017 Pza. Puente Alto 16:00 a 20:00
Nicolás Vásquez 20/12/2017 San Joaquín 16:00 a 20:00
Celene Painemal 20/12/2017 San Pablo 16:00 a 20:00
Juan Pablo Lubliner 20/12/2017 Pza. de Maipu 16:00 a 20:00
Luis Rojas 20/12/2017 El Golf 14:00 a 18:00
Nicolás Jimenez 20/12/2017 U de Chile 14:00 a 18:00
Hugo Martínez 20/12/2017 Pajaritos 14:00 a 18:00
Sven Schmuck 20/12/2017 La Cisterna 14:00 a 18:00
Camilo González 20/12/2017 Bellavista de La Florida 14:00 a 18:00
Juan Pablo Lubliner 21/12/2017 Los Dominicos 9:00 a 13:00
Daniel Ibaceta 21/12/2017 Manquehue 9:00 a 13:00
Felipe Moreira 21/12/2017 Escuela Militar 9:00 a 13:00
Gabriela Baeza 21/12/2017 Alcántara 9:00 a 13:00
Juan Pablo de la Reguera 21/12/2017 El Golf 9:00 a 13:00
Paolo Murillo & Paulo Díaz 21/12/2017 U Católica 9:00 a 13:00
Rodrigo Ruiz 21/12/2017 U de Chile 9:00 a 13:00
Transeúntes 21/12/2017 Vespucio Norte 9:00 a 13:00
Pablo Morales 21/12/2017 Hernando de Magallanes 9:00 a 13:00
Lepechaun 21/12/2017 Cal y Canto 9:00 a 13:00
Tierra 21/12/2017 San Miguel 9:00 a 13:00
Valentina Chavez 21/12/2017 Lo Ovalle 9:00 a 13:00
Cuarteto de Bronces Fin de los Tiempos 21/12/2017 Salvador 9:00 a 13:00
Daniel Guajardo 21/12/2017 Plaza Egaña 9:00 a 13:00
Davgar Foster 21/12/2017 Las Mercedes 9:00 a 13:00
Bossarron 21/12/2017 Príncipe de Gales 9:00 a 13:00
Felipe Ubeda 21/12/2017 Quilín 9:00 a 13:00
Moiver Ocayo 21/12/2017 Pza. Puente Alto 9:00 a 13:00
Luis Fabrizio 21/12/2017 Pajaritos 9:00 a 13:00
Los Gañanes 21/12/2017 La Cisterna 9:00 a 13:00
Disco Pare 21/12/2017 Bellavista de La Florida 9:00 a 13:00
Javier Farías 21/12/2017 Los Héroes 9:00 a 13:00
Tatsumaki String Quartet 21/12/2017 San Joaquín 9:00 a 13:00
Roberto Olea & Los D'tonantes 21/12/2017 Bellas Artes 9:00 a 13:00
Armin Rosas 21/12/2017 Plaza de Armas 9:00 a 13:00
Marcel Burar 21/12/2017 Quinta Normal 9:00 a 13:00
Castillos 21/12/2017 San Pablo 9:00 a 13:00
Juan Francisco Toro 21/12/2017 Pza. de Maipu 9:00 a 13:00
Eduardo Sitjà 21/12/2017 Alcántara 16:00 a 20:00
Luis Rojas 21/12/2017 U Católica 16:00 a 20:00
Nicolás Jimenez 21/12/2017 Vespucio Norte 16:00 a 20:00
Julieta Saavedra 21/12/2017 Hernando de Magallanes 16:00 a 20:00
Juanjo Z Jara 21/12/2017 Cal y Canto 16:00 a 20:00
ángel Mejías 21/12/2017 San Miguel 16:00 a 20:00
Color Clandestino 21/12/2017 Salvador 16:00 a 20:00
Paula Dominguez 21/12/2017 Plaza Egaña 16:00 a 20:00
Daniel Reyes 21/12/2017 Las Mercedes 16:00 a 20:00
Katherine Arriola 21/12/2017 Macul 16:00 a 20:00
Lokurazz 21/12/2017 Quilín 16:00 a 20:00
Gabriela Bustos 21/12/2017 Pza. Puente Alto 16:00 a 20:00
Nicolás Vásquez 21/12/2017 Irarrázaval 16:00 a 20:00
Celene Painemal 21/12/2017 Pza. de Maipu 16:00 a 20:00
Pepe Muñoz 21/12/2017 Los Dominicos 14:00 a 18:00
ángel Sepúlveda 21/12/2017 Manquehue 14:00 a 18:00
Caravana Trío 21/12/2017 El Golf 14:00 a 18:00
Marita Torres 21/12/2017 U de Chile 14:00 a 18:00
Ivani Plaza 21/12/2017 Pajaritos 14:00 a 18:00
Hugo Martínez 21/12/2017 La Cisterna 14:00 a 18:00
Sven Schmuck 21/12/2017 Bellavista de La Florida 14:00 a 18:00
Camilo González 21/12/2017 Los Héroes 14:00 a 18:00
Gabriela Baeza 22/12/2017 El Golf 9:00 a 13:00
Juan Pablo de la Reguera 22/12/2017 U Católica 9:00 a 13:00
Paolo Murillo & Paulo Díaz 22/12/2017 U de Chile 9:00 a 13:00
Rodrigo Ruiz 22/12/2017 Vespucio Norte 9:00 a 13:00
Transeúntes 22/12/2017 Hernando de Magallanes 9:00 a 13:00

Ver Bases Legales. Copyright © 2016 Metro S.A. Todos los derechos reservados.