¡Comenzamos la segunda versión del programa Música a un Metro!

En Música a un Metro, apoyamos los grandes talentos!

Programación

Artista Fecha Estación Hora
Gina Berríos 25/06/2018 Dorsal 14:00 a 18:00 horas
Kimberly Sepúlveda 25/06/2018 Pajaritos 14:00 a 18:00 horas
Ases del Sur 25/06/2018 La Cisterna 14:00 a 18:00 horas
Mario Moriani 25/06/2018 Bellavista de La Florida 14:00 a 18:00 horas
Cristian Pozo 25/06/2018 Los Héroes 14:00 a 18:00 horas
Hugo Martínez 25/06/2018 Bellas Artes 14:00 a 18:00 horas
Transeúntes 25/06/2018 Plaza de Armas 14:00 a 18:00 horas
Gabriela Bustos 25/06/2018 Quinta Normal 14:00 a 18:00 horas
Celene Painemal 25/06/2018 San Pablo 14:00 a 18:00 horas
Ángel Sepúlveda 25/06/2018 Los Dominicos 9:00 a 13:00 horas
María Cecilia del Real 25/06/2018 Manquehue 9:00 a 13:00 horas
Juanjo Z Jara 25/06/2018 Escuela Militar 9:00 a 13:00 horas
Julieta Saavedra 25/06/2018 Los Leones 9:00 a 13:00 horas
Animales Migrantes 25/06/2018 El Golf 9:00 a 13:00 horas
Fabriccio Olave 25/06/2018 U Católica 9:00 a 13:00 horas
Isa Bornau 25/06/2018 U de Chile 9:00 a 13:00 horas
Juan Manuel Plaza 25/06/2018 Vespucio Norte 9:00 a 13:00 horas
Los Musicalles 25/06/2018 Hernando de Magallanes 9:00 a 13:00 horas
Francisco Vigoroux 25/06/2018 Cal y Canto 9:00 a 13:00 horas
Ignacio Tampe 25/06/2018 San Miguel 9:00 a 13:00 horas
Subswing 25/06/2018 Dorsal 9:00 a 13:00 horas
Manuel Segura 25/06/2018 Salvador 9:00 a 13:00 horas
Juan Pablo Bastías 25/06/2018 Plaza Egaña 9:00 a 13:00 horas
Color Clandestino 25/06/2018 Las Mercedes 9:00 a 13:00 horas
Cuarteto de Bronces Fin de los Tiempos 25/06/2018 Príncipe de Gales 9:00 a 13:00 horas
Luis Rojas 25/06/2018 Macul 9:00 a 13:00 horas
Doble Pulso 25/06/2018 Quilín 9:00 a 13:00 horas
Texia Segura 25/06/2018 Pza. Puente Alto 9:00 a 13:00 horas
Felipe Moreira 25/06/2018 Pajaritos 9:00 a 13:00 horas
Raúl Marcos 25/06/2018 La Cisterna 9:00 a 13:00 horas
Either González 25/06/2018 Bellavista de La Florida 9:00 a 13:00 horas
Gonzalo Cornejo 25/06/2018 Los Héroes 9:00 a 13:00 horas
José Antonio Faundez 25/06/2018 San Joaquín 9:00 a 13:00 horas
María Jesús Guimpert 25/06/2018 Irarrázaval 9:00 a 13:00 horas
Lepechaun 25/06/2018 Bellas Artes 9:00 a 13:00 horas
Sergio Cerda 25/06/2018 Plaza de Armas 9:00 a 13:00 horas
Zahorí 25/06/2018 Quinta Normal 9:00 a 13:00 horas
Nicolás Vásquez 25/06/2018 San Pablo 9:00 a 13:00 horas
Ivani Plaza 25/06/2018 Pza. de Maipu 9:00 a 13:00 horas
Alejandro Cabeza 25/06/2018 Escuela Militar 16:00 a 20:00 horas
Pamela Zavala 25/06/2018 U Católica 16:00 a 20:00 horas
Jorge Araya 25/06/2018 Vespucio Norte 16:00 a 20:00 horas
Katherine Acevedo 25/06/2018 Hernando de Magallanes 16:00 a 20:00 horas
Natalia Badilla 25/06/2018 Cal y Canto 16:00 a 20:00 horas
Pepe Muñoz 25/06/2018 San Miguel 16:00 a 20:00 horas
Armin Rosas 25/06/2018 Salvador 16:00 a 20:00 horas
Ángel Mejías 25/06/2018 Plaza Egaña 16:00 a 20:00 horas
Daniel Reyes 25/06/2018 Las Mercedes 16:00 a 20:00 horas
Javier Farías 25/06/2018 Príncipe de Gales 16:00 a 20:00 horas
Efecto Garrapata 25/06/2018 Macul 16:00 a 20:00 horas
Nastassia Carrasco 25/06/2018 Quilín 16:00 a 20:00 horas
Gustavo Hernández 25/06/2018 Pza. Puente Alto 16:00 a 20:00 horas
Juan Carlos Pinto 25/06/2018 San Joaquín 16:00 a 20:00 horas
Paula Dominguez 25/06/2018 Irarrázaval 16:00 a 20:00 horas
Marcelo Torres 25/06/2018 Pza. de Maipu 16:00 a 20:00 horas
Yolanda Carmín 25/06/2018 Los Dominicos 14:00 a 18:00 horas
Katherine Arriola 25/06/2018 Manquehue 14:00 a 18:00 horas
Sergio Navarro 25/06/2018 Los Leones 14:00 a 18:00 horas
Free Dog 25/06/2018 El Golf 14:00 a 18:00 horas
Abigail Fuentealba 25/06/2018 U de Chile 14:00 a 18:00 horas
Ivani Plaza 26/06/2018 Los Dominicos 9:00 a 13:00 horas
Ángel Sepúlveda 26/06/2018 Manquehue 9:00 a 13:00 horas
Gabriela Baeza 26/06/2018 Escuela Militar 9:00 a 13:00 horas
Juanjo Z Jara 26/06/2018 Los Leones 9:00 a 13:00 horas
Luis Fabrizio 26/06/2018 El Golf 9:00 a 13:00 horas
Patricio Amaya 26/06/2018 U Católica 9:00 a 13:00 horas
Fabriccio Olave 26/06/2018 U de Chile 9:00 a 13:00 horas
Isa Bornau 26/06/2018 Vespucio Norte 9:00 a 13:00 horas
Juan Manuel Plaza 26/06/2018 Hernando de Magallanes 9:00 a 13:00 horas
Los Musicalles 26/06/2018 Cal y Canto 9:00 a 13:00 horas
Francisco Vigoroux 26/06/2018 San Miguel 9:00 a 13:00 horas
María Cecilia del Real 26/06/2018 Dorsal 9:00 a 13:00 horas
Animales Migrantes 26/06/2018 Salvador 9:00 a 13:00 horas
Juan Cristóbal Marcano 26/06/2018 Plaza Egaña 9:00 a 13:00 horas
Julieta Saavedra 26/06/2018 Las Mercedes 9:00 a 13:00 horas
Color Clandestino 26/06/2018 Príncipe de Gales 9:00 a 13:00 horas
Manuel Segura 26/06/2018 Macul 9:00 a 13:00 horas
José Luis Castro 26/06/2018 Quilín 9:00 a 13:00 horas
Ignacio Tampe 26/06/2018 Pza. Puente Alto 9:00 a 13:00 horas
Fernando Norambuena 26/06/2018 Pajaritos 9:00 a 13:00 horas
Compañía Pasiones 26/06/2018 La Cisterna 9:00 a 13:00 horas
Raúl Marcos 26/06/2018 Bellavista de La Florida 9:00 a 13:00 horas
Texia Segura 26/06/2018 Los Héroes 9:00 a 13:00 horas
Juan Pablo Bastías 26/06/2018 San Joaquín 9:00 a 13:00 horas
María Jesús Guimpert 26/06/2018 Irarrázaval 9:00 a 13:00 horas
Gonzalo Cáceres 26/06/2018 Bellas Artes 9:00 a 13:00 horas
Lepechaun 26/06/2018 Plaza de Armas 9:00 a 13:00 horas
Sergio Cerda 26/06/2018 Quinta Normal 9:00 a 13:00 horas
Zahorí 26/06/2018 San Pablo 9:00 a 13:00 horas
Nicolás Vásquez 26/06/2018 Pza. de Maipu 9:00 a 13:00 horas
Manuel Díaz 26/06/2018 Escuela Militar 16:00 a 20:00 horas
Mario Moriani 26/06/2018 U Católica 16:00 a 20:00 horas
Paula Dominguez 26/06/2018 Vespucio Norte 16:00 a 20:00 horas
Jorge Araya 26/06/2018 Hernando de Magallanes 16:00 a 20:00 horas
Katherine Acevedo 26/06/2018 Cal y Canto 16:00 a 20:00 horas
Natalia Badilla 26/06/2018 San Miguel 16:00 a 20:00 horas
Gina Berríos 26/06/2018 Salvador 16:00 a 20:00 horas
Armin Rosas 26/06/2018 Plaza Egaña 16:00 a 20:00 horas
Ángel Mejías 26/06/2018 Las Mercedes 16:00 a 20:00 horas
Daniel Reyes 26/06/2018 Príncipe de Gales 16:00 a 20:00 horas
Pepe Muñoz 26/06/2018 Macul 16:00 a 20:00 horas
Yay 26/06/2018 Quilín 16:00 a 20:00 horas
Lyric 26/06/2018 Pza. Puente Alto 16:00 a 20:00 horas
Abigail Fuentealba 26/06/2018 San Joaquín 16:00 a 20:00 horas
Levi Nuñez 26/06/2018 Irarrázaval 16:00 a 20:00 horas
Celene Painemal 26/06/2018 Pza. de Maipu 16:00 a 20:00 horas
Marcelo Torres 26/06/2018 Los Dominicos 14:00 a 18:00 horas
Yolanda Carmín 26/06/2018 Manquehue 14:00 a 18:00 horas
Barbershop Sound Quartet 26/06/2018 Los Leones 14:00 a 18:00 horas
Sergio Navarro 26/06/2018 El Golf 14:00 a 18:00 horas
Pamela Zavala 26/06/2018 U de Chile 14:00 a 18:00 horas
Nicole Hace 26/06/2018 Dorsal 14:00 a 18:00 horas
Jhony Martínez 26/06/2018 Pajaritos 14:00 a 18:00 horas
Stephanie Hurtado 26/06/2018 La Cisterna 14:00 a 18:00 horas
Efecto Garrapata 26/06/2018 Bellavista de La Florida 14:00 a 18:00 horas
María Jesús Valenzuela 26/06/2018 Los Héroes 14:00 a 18:00 horas
Kimberly Sepúlveda 26/06/2018 Bellas Artes 14:00 a 18:00 horas
Hugo Martínez 26/06/2018 Plaza de Armas 14:00 a 18:00 horas
Transeúntes 26/06/2018 Quinta Normal 14:00 a 18:00 horas
Gabriela Bustos 26/06/2018 San Pablo 14:00 a 18:00 horas
Nicolás Vásquez 27/06/2018 Los Dominicos 9:00 a 13:00 horas
Ivani Plaza 27/06/2018 Manquehue 9:00 a 13:00 horas
Ángel Sepúlveda 27/06/2018 Escuela Militar 9:00 a 13:00 horas
Gabriela Baeza 27/06/2018 Los Leones 9:00 a 13:00 horas
Juanjo Z Jara 27/06/2018 El Golf 9:00 a 13:00 horas
Luis Fabrizio 27/06/2018 U Católica 9:00 a 13:00 horas
Patricio Amaya 27/06/2018 U de Chile 9:00 a 13:00 horas
Fabriccio Olave 27/06/2018 Vespucio Norte 9:00 a 13:00 horas
Isa Bornau 27/06/2018 Hernando de Magallanes 9:00 a 13:00 horas
Juan Manuel Plaza 27/06/2018 Cal y Canto 9:00 a 13:00 horas
Los Musicalles 27/06/2018 San Miguel 9:00 a 13:00 horas
Francisco Vigoroux 27/06/2018 Dorsal 9:00 a 13:00 horas
María Cecilia del Real 27/06/2018 Salvador 9:00 a 13:00 horas
Animales Migrantes 27/06/2018 Plaza Egaña 9:00 a 13:00 horas
Juan Cristóbal Marcano 27/06/2018 Las Mercedes 9:00 a 13:00 horas
Julieta Saavedra 27/06/2018 Príncipe de Gales 9:00 a 13:00 horas
Ignacio Tampe 27/06/2018 Macul 9:00 a 13:00 horas
Cuarteto de Bronces Fin de los Tiempos 27/06/2018 Quilín 9:00 a 13:00 horas
Luis Rojas 27/06/2018 Pza. Puente Alto 9:00 a 13:00 horas
Doble Pulso 27/06/2018 Pajaritos 9:00 a 13:00 horas
Fernando Norambuena 27/06/2018 La Cisterna 9:00 a 13:00 horas
Compañía Pasiones 27/06/2018 Bellavista de La Florida 9:00 a 13:00 horas
Manuel Segura 27/06/2018 Los Héroes 9:00 a 13:00 horas
Either González 27/06/2018 San Joaquín 9:00 a 13:00 horas
Gonzalo Cornejo 27/06/2018 Irarrázaval 9:00 a 13:00 horas
José Antonio Faundez 27/06/2018 Bellas Artes 9:00 a 13:00 horas
Free Dog 27/06/2018 Plaza de Armas 9:00 a 13:00 horas
Luis Olavarría 27/06/2018 Quinta Normal 9:00 a 13:00 horas
Gustavo Hernández 27/06/2018 San Pablo 9:00 a 13:00 horas
José Luis Castro 27/06/2018 Pza. de Maipu 9:00 a 13:00 horas
Abigail Fuentealba 27/06/2018 Escuela Militar 16:00 a 20:00 horas
Efecto Garrapata 27/06/2018 U Católica 16:00 a 20:00 horas
Pamela Zavala 27/06/2018 Vespucio Norte 16:00 a 20:00 horas
Gabriela Bustos 27/06/2018 Hernando de Magallanes 16:00 a 20:00 horas
Jorge Araya 27/06/2018 Cal y Canto 16:00 a 20:00 horas
Katherine Acevedo 27/06/2018 San Miguel 16:00 a 20:00 horas
Nicole Hace 27/06/2018 Salvador 16:00 a 20:00 horas
Gina Berríos 27/06/2018 Plaza Egaña 16:00 a 20:00 horas
Armin Rosas 27/06/2018 Las Mercedes 16:00 a 20:00 horas
Ángel Mejías 27/06/2018 Príncipe de Gales 16:00 a 20:00 horas
Daniel Reyes 27/06/2018 Macul 16:00 a 20:00 horas
Javier Farías 27/06/2018 Quilín 16:00 a 20:00 horas
Yay 27/06/2018 Pza. Puente Alto 16:00 a 20:00 horas
Mario Moriani 27/06/2018 San Joaquín 16:00 a 20:00 horas
Cristian Pozo 27/06/2018 Irarrázaval 16:00 a 20:00 horas
Carlos Correa 27/06/2018 Pza. de Maipu 16:00 a 20:00 horas
Juan Pablo Bastías 27/06/2018 Los Dominicos 14:00 a 18:00 horas
Marcelo Torres 27/06/2018 Manquehue 14:00 a 18:00 horas
Manuel Díaz 27/06/2018 Los Leones 14:00 a 18:00 horas
Alejandro Cabeza 27/06/2018 El Golf 14:00 a 18:00 horas
Celene Painemal 27/06/2018 U de Chile 14:00 a 18:00 horas
Natalia Badilla 27/06/2018 Dorsal 14:00 a 18:00 horas
Lyric 27/06/2018 Pajaritos 14:00 a 18:00 horas
Jhony Martínez 27/06/2018 La Cisterna 14:00 a 18:00 horas
Stephanie Hurtado 27/06/2018 Bellavista de La Florida 14:00 a 18:00 horas
Ases del Sur 27/06/2018 Los Héroes 14:00 a 18:00 horas
Juan Carlos Pinto 27/06/2018 Bellas Artes 14:00 a 18:00 horas
Paula Dominguez 27/06/2018 Plaza de Armas 14:00 a 18:00 horas
María Jesús Valenzuela 27/06/2018 Quinta Normal 14:00 a 18:00 horas
Nastassia Carrasco 27/06/2018 San Pablo 14:00 a 18:00 horas
Zahorí 28/06/2018 Los Dominicos 9:00 a 13:00 horas
Ignacio Tampe 28/06/2018 Manquehue 9:00 a 13:00 horas
Subswing 28/06/2018 Escuela Militar 9:00 a 13:00 horas
Ángel Sepúlveda 28/06/2018 Los Leones 9:00 a 13:00 horas
Gabriela Baeza 28/06/2018 El Golf 9:00 a 13:00 horas
Juanjo Z Jara 28/06/2018 U Católica 9:00 a 13:00 horas
Luis Fabrizio 28/06/2018 U de Chile 9:00 a 13:00 horas
Patricio Amaya 28/06/2018 Vespucio Norte 9:00 a 13:00 horas
José Luis Castro 28/06/2018 Hernando de Magallanes 9:00 a 13:00 horas
Daniel Contreras 28/06/2018 Cal y Canto 9:00 a 13:00 horas
Pepe Muñoz 28/06/2018 San Miguel 9:00 a 13:00 horas
Gustavo Hernández 28/06/2018 Dorsal 9:00 a 13:00 horas
Natalia Badilla 28/06/2018 Salvador 9:00 a 13:00 horas
Nicole Hace 28/06/2018 Plaza Egaña 9:00 a 13:00 horas
Gina Berríos 28/06/2018 Las Mercedes 9:00 a 13:00 horas
Armin Rosas 28/06/2018 Príncipe de Gales 9:00 a 13:00 horas
Ángel Mejías 28/06/2018 Macul 9:00 a 13:00 horas
Daniel Reyes 28/06/2018 Quilín 9:00 a 13:00 horas
Javier Farías 28/06/2018 Pza. Puente Alto 9:00 a 13:00 horas
Yay 28/06/2018 Pajaritos 9:00 a 13:00 horas
Doble Pulso 28/06/2018 La Cisterna 9:00 a 13:00 horas
Fernando Norambuena 28/06/2018 Bellavista de La Florida 9:00 a 13:00 horas
Compañía Pasiones 28/06/2018 Los Héroes 9:00 a 13:00 horas
Raúl Marcos 28/06/2018 San Joaquín 9:00 a 13:00 horas
Either González 28/06/2018 Irarrázaval 9:00 a 13:00 horas
Gonzalo Cornejo 28/06/2018 Bellas Artes 9:00 a 13:00 horas
José Antonio Faundez 28/06/2018 Plaza de Armas 9:00 a 13:00 horas
María Jesús Guimpert 28/06/2018 Quinta Normal 9:00 a 13:00 horas
Lepechaun 28/06/2018 San Pablo 9:00 a 13:00 horas
Sergio Cerda 28/06/2018 Pza. de Maipu 9:00 a 13:00 horas
María Jesús Valenzuela 28/06/2018 Escuela Militar 16:00 a 20:00 horas
Barbershop Sound Quartet 28/06/2018 U Católica 16:00 a 20:00 horas
Gonzalo Cáceres 28/06/2018 Vespucio Norte 16:00 a 20:00 horas
Efecto Garrapata 28/06/2018 Hernando de Magallanes 16:00 a 20:00 horas
Jorge Araya 28/06/2018 Cal y Canto 16:00 a 20:00 horas
Levi Nuñez 28/06/2018 San Miguel 16:00 a 20:00 horas
Francisco Vigoroux 28/06/2018 Salvador 16:00 a 20:00 horas
María Cecilia del Real 28/06/2018 Plaza Egaña 16:00 a 20:00 horas
Animales Migrantes 28/06/2018 Las Mercedes 16:00 a 20:00 horas
Juan Cristóbal Marcano 28/06/2018 Príncipe de Gales 16:00 a 20:00 horas
Julieta Saavedra 28/06/2018 Macul 16:00 a 20:00 horas
Color Clandestino 28/06/2018 Quilín 16:00 a 20:00 horas
Cuarteto de Bronces Fin de los Tiempos 28/06/2018 Pza. Puente Alto 16:00 a 20:00 horas
Ases del Sur 28/06/2018 San Joaquín 16:00 a 20:00 horas
Mario Moriani 28/06/2018 Irarrázaval 16:00 a 20:00 horas
Transeúntes 28/06/2018 Pza. de Maipu 16:00 a 20:00 horas
Gabriela Bustos 28/06/2018 Los Dominicos 14:00 a 18:00 horas
Celene Painemal 28/06/2018 Manquehue 14:00 a 18:00 horas
Abigail Fuentealba 28/06/2018 Los Leones 14:00 a 18:00 horas
Katherine Arriola 28/06/2018 El Golf 14:00 a 18:00 horas
Almasigo 28/06/2018 U de Chile 14:00 a 18:00 horas
Texia Segura 28/06/2018 Dorsal 14:00 a 18:00 horas
Luis Rojas 28/06/2018 Pajaritos 14:00 a 18:00 horas
Lyric 28/06/2018 La Cisterna 14:00 a 18:00 horas
Jhony Martínez 28/06/2018 Bellavista de La Florida 14:00 a 18:00 horas
Stephanie Hurtado 28/06/2018 Los Héroes 14:00 a 18:00 horas
Cristian Pozo 28/06/2018 Bellas Artes 14:00 a 18:00 horas
Juan Carlos Pinto 28/06/2018 Plaza de Armas 14:00 a 18:00 horas
Paula Dominguez 28/06/2018 Quinta Normal 14:00 a 18:00 horas
Hugo Martínez 28/06/2018 San Pablo 14:00 a 18:00 horas
Sergio Cerda 29/06/2018 Los Dominicos 9:00 a 13:00 horas
Zahorí 29/06/2018 Manquehue 9:00 a 13:00 horas
Nicolás Vásquez 29/06/2018 Escuela Militar 9:00 a 13:00 horas
Ivani Plaza 29/06/2018 Los Leones 9:00 a 13:00 horas
Felipe Moreira 29/06/2018 El Golf 9:00 a 13:00 horas
Gabriela Baeza 29/06/2018 U Católica 9:00 a 13:00 horas
Juanjo Z Jara 29/06/2018 U de Chile 9:00 a 13:00 horas
Luis Fabrizio 29/06/2018 Vespucio Norte 9:00 a 13:00 horas
Patricio Amaya 29/06/2018 Hernando de Magallanes 9:00 a 13:00 horas
Pamela Zavala 29/06/2018 Cal y Canto 9:00 a 13:00 horas
Daniel Contreras 29/06/2018 San Miguel 9:00 a 13:00 horas
Jorge Araya 29/06/2018 Dorsal 9:00 a 13:00 horas
Katherine Acevedo 29/06/2018 Salvador 9:00 a 13:00 horas
Pepe Muñoz 29/06/2018 Plaza Egaña 9:00 a 13:00 horas
Nicole Hace 29/06/2018 Las Mercedes 9:00 a 13:00 horas
Subswing 29/06/2018 Príncipe de Gales 9:00 a 13:00 horas
Luis Olavarría 29/06/2018 Macul 9:00 a 13:00 horas
Ángel Mejías 29/06/2018 Quilín 9:00 a 13:00 horas
Daniel Reyes 29/06/2018 Pza. Puente Alto 9:00 a 13:00 horas
Javier Farías 29/06/2018 Pajaritos 9:00 a 13:00 horas
Yay 29/06/2018 La Cisterna 9:00 a 13:00 horas
Doble Pulso 29/06/2018 Bellavista de La Florida 9:00 a 13:00 horas
Fernando Norambuena 29/06/2018 Los Héroes 9:00 a 13:00 horas
Compañía Pasiones 29/06/2018 San Joaquín 9:00 a 13:00 horas
Raúl Marcos 29/06/2018 Irarrázaval 9:00 a 13:00 horas
Either González 29/06/2018 Bellas Artes 9:00 a 13:00 horas
Gonzalo Cornejo 29/06/2018 Plaza de Armas 9:00 a 13:00 horas
José Antonio Faundez 29/06/2018 Quinta Normal 9:00 a 13:00 horas
María Jesús Guimpert 29/06/2018 San Pablo 9:00 a 13:00 horas
Lepechaun 29/06/2018 Pza. de Maipu 9:00 a 13:00 horas
Celene Painemal 29/06/2018 Escuela Militar 16:00 a 20:00 horas
Katherine Arriola 29/06/2018 U Católica 16:00 a 20:00 horas
Almasigo 29/06/2018 Vespucio Norte 16:00 a 20:00 horas
Gonzalo Cáceres 29/06/2018 Hernando de Magallanes 16:00 a 20:00 horas
Fabriccio Olave 29/06/2018 Cal y Canto 16:00 a 20:00 horas
Isa Bornau 29/06/2018 San Miguel 16:00 a 20:00 horas
Los Musicalles 29/06/2018 Salvador 16:00 a 20:00 horas
Efecto Garrapata 29/06/2018 Plaza Egaña 16:00 a 20:00 horas
Carlos Correa 29/06/2018 Las Mercedes 16:00 a 20:00 horas
María Jesús Valenzuela 29/06/2018 Príncipe de Gales 16:00 a 20:00 horas
Juan Cristóbal Marcano 29/06/2018 Macul 16:00 a 20:00 horas
Levi Nuñez 29/06/2018 Quilín 16:00 a 20:00 horas
Color Clandestino 29/06/2018 Pza. Puente Alto 16:00 a 20:00 horas
Stephanie Hurtado 29/06/2018 San Joaquín 16:00 a 20:00 horas
Ases del Sur 29/06/2018 Irarrázaval 16:00 a 20:00 horas
Hugo Martínez 29/06/2018 Pza. de Maipu 16:00 a 20:00 horas
Transeúntes 29/06/2018 Los Dominicos 14:00 a 18:00 horas
Gabriela Bustos 29/06/2018 Manquehue 14:00 a 18:00 horas
Marcelo Torres 29/06/2018 Los Leones 14:00 a 18:00 horas
Abigail Fuentealba 29/06/2018 El Golf 14:00 a 18:00 horas
Alejandro Cabeza 29/06/2018 U de Chile 14:00 a 18:00 horas
Juan Manuel Plaza 29/06/2018 Dorsal 14:00 a 18:00 horas
Cuarteto de Bronces Fin de los Tiempos 29/06/2018 Pajaritos 14:00 a 18:00 horas
Luis Rojas 29/06/2018 La Cisterna 14:00 a 18:00 horas
Lyric 29/06/2018 Bellavista de La Florida 14:00 a 18:00 horas
Jhony Martínez 29/06/2018 Los Héroes 14:00 a 18:00 horas
Mario Moriani 29/06/2018 Bellas Artes 14:00 a 18:00 horas
Cristian Pozo 29/06/2018 Plaza de Armas 14:00 a 18:00 horas
Juan Carlos Pinto 29/06/2018 Quinta Normal 14:00 a 18:00 horas
Paula Dominguez 29/06/2018 San Pablo 14:00 a 18:00 horas