ivani plaza
roberto olea & los d'tonantes
armin rosas
marcel burar
castillos
juan francisco toro
pepe muñoz
ángel sepúlveda
eduardo sitjà
caravana trío
luis rojas
marita torres
julieta saavedra
gabriela baeza
ángel mejías
ale sereño
nicolás jimenez
paula dominguez
daniel reyes
juan pablo lubliner
katherine arriola
lokurazz
gabriela bustos
hugo martínez
sven schmuck
camilo gonzález
nicolás vásquez
bossarron
celene painemal
color clandestino
leo enry
daniel ibaceta
felipe moreira
juanjo z jara
juan pablo de la reguera
paolo murillo & paulo díaz
rodrigo ruiz
transeúntes
pablo morales
lepechaun
tierra
valentina chavez
cuarteto de bronces fin de los tiempos
daniel guajardo
davgar foster
samuel martínez
felipe ubeda
moiver ocayo
luis fabrizio
los gañanes
disco pare
javier farías
tatsumaki string quartet

PROGRAMACIÓN

Artista Fecha Estación Hora
Juan Pablo Lubliner 22/06/2017 Bellas Artes 14:00 a 18:00
Nicolás Vásquez 22/06/2017 Los Héroes 9:00 a 13:00
Camilo González 22/06/2017 La Cisterna 9:00 a 13:00
Sven Schmuck 22/06/2017 Pajaritos 9:00 a 13:00
Hugo Martínez 22/06/2017 El Golf 14:00 a 18:00
Gabriela Bustos 22/06/2017 Plaza Egaña 16:00 a 20:00
Katherine Arriola 22/06/2017 Las Mercedes 9:00 a 13:00
Daniel Reyes 22/06/2017 Salvador 9:00 a 13:00
Paula Dominguez 22/06/2017 Quinta Normal 14:00 a 18:00
Color Clandestino 22/06/2017 Las Mercedes 16:00 a 20:00
Ale Sereño 22/06/2017 Cal y Canto 9:00 a 13:00
ángel Mejías 22/06/2017 Hernando de Magallanes 9:00 a 13:00
Nicolás Jimenez 22/06/2017 U Católica 9:00 a 13:00
Gabriela Baeza 22/06/2017 Vespucio Norte 9:00 a 13:00
Julieta Saavedra 22/06/2017 U de Chile 9:00 a 13:00
Marita Torres 22/06/2017 El Golf 9:00 a 13:00
Luis Rojas 22/06/2017 Alcántara 9:00 a 13:00
Davgar Foster 22/06/2017 Salvador 16:00 a 20:00
Caravana Trío 22/06/2017 Escuela Militar 9:00 a 13:00
Daniel Guajardo 22/06/2017 Lo Ovalle 16:00 a 20:00
Eduardo Sitjà 22/06/2017 Manquehue 9:00 a 13:00
Cuarteto de Bronces Fin de los Tiempos 22/06/2017 San Miguel 16:00 a 20:00
ángel Sepúlveda 22/06/2017 Macul 9:00 a 13:00
Valentina Chavez 22/06/2017 Cal y Canto 16:00 a 20:00
Pepe Muñoz 22/06/2017 San Pablo 16:00 a 20:00
Tierra 22/06/2017 Hernando de Magallanes 16:00 a 20:00
Javier Farías 22/06/2017 La Cisterna 14:00 a 18:00
Juan Francisco Toro 22/06/2017 Los Dominicos 9:00 a 13:00
Lepechaun 22/06/2017 Vespucio Norte 16:00 a 20:00
Disco Pare 22/06/2017 Pajaritos 14:00 a 18:00
Castillos 22/06/2017 Plaza de Armas 14:00 a 18:00
Pablo Morales 22/06/2017 Pza. de Maipu 9:00 a 13:00
Los Gañanes 22/06/2017 Pza. Puente Alto 16:00 a 20:00
Marcel Burar 22/06/2017 San Joaquín 9:00 a 13:00
Transeúntes 22/06/2017 U Católica 16:00 a 20:00
Luis Fabrizio 22/06/2017 Quilín 16:00 a 20:00
Armin Rosas 22/06/2017 Irarrázaval 16:00 a 20:00
Rodrigo Ruiz 22/06/2017 Pza. Puente Alto 9:00 a 13:00
Moiver Ocayo 22/06/2017 Macul 16:00 a 20:00
Roberto Olea & Los D'tonantes 22/06/2017 San Joaquín 16:00 a 20:00
Lokurazz 22/06/2017 Príncipe de Gales 9:00 a 13:00
Paolo Murillo & Paulo Díaz 22/06/2017 Alcántara 16:00 a 20:00
Ivani Plaza 22/06/2017 Los Héroes 14:00 a 18:00
Juan Pablo de la Reguera 22/06/2017 Escuela Militar 16:00 a 20:00
Juanjo Z Jara 22/06/2017 Manquehue 14:00 a 18:00
Felipe Moreira 22/06/2017 Los Dominicos 14:00 a 18:00
Daniel Ibaceta 22/06/2017 U de Chile 14:00 a 18:00
Felipe Ubeda 22/06/2017 Quilín 9:00 a 13:00
Celene Painemal 22/06/2017 Quinta Normal 9:00 a 13:00
Bossarron 22/06/2017 Príncipe de Gales 16:00 a 20:00
Juan Pablo Lubliner 23/06/2017 Pza. de Maipu 9:00 a 13:00
Samuel Martínez 23/06/2017 Príncipe de Gales 16:00 a 20:00
Nicolás Vásquez 23/06/2017 San Joaquín 9:00 a 13:00
Camilo González 23/06/2017 Bellavista de La Florida 9:00 a 13:00
Sven Schmuck 23/06/2017 La Cisterna 9:00 a 13:00
Tatsumaki String Quartet 23/06/2017 Los Héroes 14:00 a 18:00
Hugo Martínez 23/06/2017 Vespucio Norte 16:00 a 20:00
Gabriela Bustos 23/06/2017 Las Mercedes 16:00 a 20:00
Katherine Arriola 23/06/2017 Príncipe de Gales 9:00 a 13:00
Daniel Reyes 23/06/2017 Plaza Egaña 9:00 a 13:00
Paula Dominguez 23/06/2017 San Pablo 16:00 a 20:00
Color Clandestino 23/06/2017 Macul 16:00 a 20:00
Ale Sereño 23/06/2017 San Miguel 9:00 a 13:00
ángel Mejías 23/06/2017 Cal y Canto 9:00 a 13:00
Nicolás Jimenez 23/06/2017 U de Chile 9:00 a 13:00
Gabriela Baeza 23/06/2017 Hernando de Magallanes 9:00 a 13:00
Julieta Saavedra 23/06/2017 Vespucio Norte 9:00 a 13:00
Marita Torres 23/06/2017 U Católica 9:00 a 13:00
Luis Rojas 23/06/2017 El Golf 9:00 a 13:00
Davgar Foster 23/06/2017 Plaza Egaña 16:00 a 20:00
Caravana Trío 23/06/2017 Alcántara 9:00 a 13:00
Daniel Guajardo 23/06/2017 Salvador 16:00 a 20:00
Eduardo Sitjà 23/06/2017 Escuela Militar 9:00 a 13:00
Cuarteto de Bronces Fin de los Tiempos 23/06/2017 Lo Ovalle 16:00 a 20:00
ángel Sepúlveda 23/06/2017 Los Dominicos 9:00 a 13:00
Valentina Chavez 23/06/2017 San Miguel 16:00 a 20:00
Pepe Muñoz 23/06/2017 Pza. de Maipu 16:00 a 20:00
Tierra 23/06/2017 Cal y Canto 16:00 a 20:00
Javier Farías 23/06/2017 Bellavista de La Florida 14:00 a 18:00
Juan Francisco Toro 23/06/2017 Manquehue 9:00 a 13:00
Lepechaun 23/06/2017 Hernando de Magallanes 16:00 a 20:00
Disco Pare 23/06/2017 La Cisterna 14:00 a 18:00
Castillos 23/06/2017 Quinta Normal 14:00 a 18:00
Pablo Morales 23/06/2017 Pajaritos 9:00 a 13:00
Los Gañanes 23/06/2017 Pajaritos 14:00 a 18:00
Marcel Burar 23/06/2017 Irarrázaval 9:00 a 13:00
Transeúntes 23/06/2017 U de Chile 14:00 a 18:00
Luis Fabrizio 23/06/2017 Pza. Puente Alto 16:00 a 20:00
Armin Rosas 23/06/2017 Bellas Artes 14:00 a 18:00
Rodrigo Ruiz 23/06/2017 Los Héroes 9:00 a 13:00
Moiver Ocayo 23/06/2017 Quilín 16:00 a 20:00
Roberto Olea & Los D'tonantes 23/06/2017 Irarrázaval 16:00 a 20:00
Lokurazz 23/06/2017 Macul 9:00 a 13:00
Paolo Murillo & Paulo Díaz 23/06/2017 El Golf 14:00 a 18:00
Ivani Plaza 23/06/2017 San Joaquín 16:00 a 20:00
Juan Pablo de la Reguera 23/06/2017 Alcántara 16:00 a 20:00
Juanjo Z Jara 23/06/2017 Escuela Militar 16:00 a 20:00
Felipe Moreira 23/06/2017 Manquehue 14:00 a 18:00
Daniel Ibaceta 23/06/2017 Los Dominicos 14:00 a 18:00
Celene Painemal 23/06/2017 San Pablo 9:00 a 13:00
Bossarron 23/06/2017 U Católica 16:00 a 20:00
Juan Pablo Lubliner 27/06/2017 Pajaritos 9:00 a 13:00
Nicolás Vásquez 27/06/2017 Irarrázaval 9:00 a 13:00
Camilo González 27/06/2017 Los Héroes 9:00 a 13:00
Sven Schmuck 27/06/2017 Bellavista de La Florida 9:00 a 13:00
Tatsumaki String Quartet 27/06/2017 Salvador 9:00 a 13:00
Hugo Martínez 27/06/2017 Hernando de Magallanes 16:00 a 20:00
Gabriela Bustos 27/06/2017 Príncipe de Gales 16:00 a 20:00
Katherine Arriola 27/06/2017 Macul 9:00 a 13:00
Daniel Reyes 27/06/2017 Las Mercedes 9:00 a 13:00
Paula Dominguez 27/06/2017 Salvador 16:00 a 20:00
Color Clandestino 27/06/2017 Macul 16:00 a 20:00
Ale Sereño 27/06/2017 Lo Ovalle 9:00 a 13:00
ángel Mejías 27/06/2017 San Miguel 9:00 a 13:00
Nicolás Jimenez 27/06/2017 Vespucio Norte 9:00 a 13:00
Gabriela Baeza 27/06/2017 Cal y Canto 9:00 a 13:00
Julieta Saavedra 27/06/2017 Hernando de Magallanes 9:00 a 13:00
Marita Torres 27/06/2017 U de Chile 9:00 a 13:00
Luis Rojas 27/06/2017 U Católica 9:00 a 13:00
Davgar Foster 27/06/2017 Las Mercedes 16:00 a 20:00
Caravana Trío 27/06/2017 El Golf 9:00 a 13:00
Daniel Guajardo 27/06/2017 Plaza Egaña 16:00 a 20:00
Eduardo Sitjà 27/06/2017 Alcántara 9:00 a 13:00
Cuarteto de Bronces Fin de los Tiempos 27/06/2017 Escuela Militar 9:00 a 13:00
ángel Sepúlveda 27/06/2017 Manquehue 9:00 a 13:00
Valentina Chavez 27/06/2017 Lo Ovalle 16:00 a 20:00
Pepe Muñoz 27/06/2017 Los Dominicos 9:00 a 13:00
Tierra 27/06/2017 San Miguel 16:00 a 20:00
Javier Farías 27/06/2017 Los Héroes 14:00 a 18:00
Juan Francisco Toro 27/06/2017 Pza. Puente Alto 9:00 a 13:00
Lepechaun 27/06/2017 Cal y Canto 16:00 a 20:00
Disco Pare 27/06/2017 Bellavista de La Florida 14:00 a 18:00
Castillos 27/06/2017 San Pablo 16:00 a 20:00
Pablo Morales 27/06/2017 La Cisterna 9:00 a 13:00
Los Gañanes 27/06/2017 La Cisterna 14:00 a 18:00
Marcel Burar 27/06/2017 Bellas Artes 9:00 a 13:00
Transeúntes 27/06/2017 Vespucio Norte 16:00 a 20:00
Luis Fabrizio 27/06/2017 Pajaritos 14:00 a 18:00
Armin Rosas 27/06/2017 Plaza de Armas 14:00 a 18:00
Rodrigo Ruiz 27/06/2017 San Joaquín 9:00 a 13:00
Moiver Ocayo 27/06/2017 Pza. Puente Alto 16:00 a 20:00
Roberto Olea & Los D'tonantes 27/06/2017 Bellas Artes 14:00 a 18:00
Lokurazz 27/06/2017 Quilín 9:00 a 13:00
Paolo Murillo & Paulo Díaz 27/06/2017 U Católica 16:00 a 20:00
Ivani Plaza 27/06/2017 Irarrázaval 16:00 a 20:00
Juan Pablo de la Reguera 27/06/2017 El Golf 14:00 a 18:00
Juanjo Z Jara 27/06/2017 Alcántara 16:00 a 20:00
Felipe Moreira 27/06/2017 Escuela Militar 16:00 a 20:00
Daniel Ibaceta 27/06/2017 Manquehue 14:00 a 18:00
Felipe Ubeda 27/06/2017 Quilín 16:00 a 20:00
Celene Painemal 27/06/2017 Pza. de Maipu 9:00 a 13:00
Bossarron 27/06/2017 Plaza de Armas 9:00 a 13:00
Juan Pablo Lubliner 28/06/2017 La Cisterna 9:00 a 13:00
Samuel Martínez 28/06/2017 Quilín 16:00 a 20:00
Nicolás Vásquez 28/06/2017 Bellas Artes 9:00 a 13:00
Camilo González 28/06/2017 San Joaquín 9:00 a 13:00
Sven Schmuck 28/06/2017 Los Héroes 9:00 a 13:00
Tatsumaki String Quartet 28/06/2017 Quinta Normal 9:00 a 13:00
Hugo Martínez 28/06/2017 Cal y Canto 16:00 a 20:00
Gabriela Bustos 28/06/2017 Irarrázaval 16:00 a 20:00
Katherine Arriola 28/06/2017 Quilín 9:00 a 13:00
Daniel Reyes 28/06/2017 Príncipe de Gales 9:00 a 13:00
Paula Dominguez 28/06/2017 Manquehue 14:00 a 18:00
Color Clandestino 28/06/2017 Macul 16:00 a 20:00
Ale Sereño 28/06/2017 Salvador 9:00 a 13:00
ángel Mejías 28/06/2017 Lo Ovalle 9:00 a 13:00
Nicolás Jimenez 28/06/2017 Hernando de Magallanes 9:00 a 13:00
Gabriela Baeza 28/06/2017 San Miguel 9:00 a 13:00
Julieta Saavedra 28/06/2017 Cal y Canto 9:00 a 13:00
Marita Torres 28/06/2017 Vespucio Norte 9:00 a 13:00
Luis Rojas 28/06/2017 U de Chile 9:00 a 13:00
Davgar Foster 28/06/2017 Príncipe de Gales 16:00 a 20:00
Caravana Trío 28/06/2017 U Católica 9:00 a 13:00
Daniel Guajardo 28/06/2017 Las Mercedes 16:00 a 20:00
Eduardo Sitjà 28/06/2017 El Golf 9:00 a 13:00
Cuarteto de Bronces Fin de los Tiempos 28/06/2017 Plaza Egaña 16:00 a 20:00
ángel Sepúlveda 28/06/2017 Escuela Militar 9:00 a 13:00
Valentina Chavez 28/06/2017 Salvador 16:00 a 20:00
Pepe Muñoz 28/06/2017 Manquehue 9:00 a 13:00
Tierra 28/06/2017 Lo Ovalle 16:00 a 20:00
Javier Farías 28/06/2017 San Joaquín 16:00 a 20:00
Juan Francisco Toro 28/06/2017 Los Dominicos 9:00 a 13:00
Lepechaun 28/06/2017 San Miguel 16:00 a 20:00
Disco Pare 28/06/2017 Los Héroes 14:00 a 18:00
Castillos 28/06/2017 Pza. de Maipu 16:00 a 20:00
Pablo Morales 28/06/2017 Bellavista de La Florida 9:00 a 13:00
Los Gañanes 28/06/2017 Bellavista de La Florida 14:00 a 18:00
Marcel Burar 28/06/2017 Plaza de Armas 9:00 a 13:00
Transeúntes 28/06/2017 Hernando de Magallanes 16:00 a 20:00
Luis Fabrizio 28/06/2017 La Cisterna 14:00 a 18:00
Armin Rosas 28/06/2017 Quinta Normal 14:00 a 18:00
Rodrigo Ruiz 28/06/2017 Irarrázaval 9:00 a 13:00
Moiver Ocayo 28/06/2017 Pajaritos 14:00 a 18:00
Roberto Olea & Los D'tonantes 28/06/2017 Plaza de Armas 14:00 a 18:00
Lokurazz 28/06/2017 Pza. Puente Alto 9:00 a 13:00
Paolo Murillo & Paulo Díaz 28/06/2017 U de Chile 14:00 a 18:00
Ivani Plaza 28/06/2017 Bellas Artes 14:00 a 18:00
Juan Pablo de la Reguera 28/06/2017 U Católica 16:00 a 20:00
Juanjo Z Jara 28/06/2017 El Golf 14:00 a 18:00
Felipe Moreira 28/06/2017 Alcántara 16:00 a 20:00
Daniel Ibaceta 28/06/2017 Escuela Militar 16:00 a 20:00
Felipe Ubeda 28/06/2017 Pza. Puente Alto 16:00 a 20:00
Celene Painemal 28/06/2017 Los Dominicos 14:00 a 18:00
Juan Pablo Lubliner 29/06/2017 Escuela Militar 16:00 a 20:00
Nicolás Vásquez 29/06/2017 Plaza de Armas 9:00 a 13:00
Camilo González 29/06/2017 Irarrázaval 9:00 a 13:00
Sven Schmuck 29/06/2017 San Joaquín 9:00 a 13:00
Hugo Martínez 29/06/2017 San Miguel 16:00 a 20:00
Gabriela Bustos 29/06/2017 Quilín 16:00 a 20:00
Katherine Arriola 29/06/2017 Pza. Puente Alto 9:00 a 13:00
Daniel Reyes 29/06/2017 Macul 9:00 a 13:00
Paula Dominguez 29/06/2017 Los Dominicos 14:00 a 18:00
Color Clandestino 29/06/2017 Pza. Puente Alto 16:00 a 20:00
Ale Sereño 29/06/2017 Plaza Egaña 9:00 a 13:00
ángel Mejías 29/06/2017 Salvador 9:00 a 13:00
Nicolás Jimenez 29/06/2017 Cal y Canto 9:00 a 13:00
Gabriela Baeza 29/06/2017 Lo Ovalle 9:00 a 13:00
Julieta Saavedra 29/06/2017 San Miguel 9:00 a 13:00
Marita Torres 29/06/2017 Hernando de Magallanes 9:00 a 13:00
Luis Rojas 29/06/2017 Vespucio Norte 9:00 a 13:00
Davgar Foster 29/06/2017 Macul 16:00 a 20:00
Caravana Trío 29/06/2017 U de Chile 9:00 a 13:00
Daniel Guajardo 29/06/2017 Príncipe de Gales 16:00 a 20:00
Eduardo Sitjà 29/06/2017 U Católica 9:00 a 13:00
Cuarteto de Bronces Fin de los Tiempos 29/06/2017 Las Mercedes 16:00 a 20:00
ángel Sepúlveda 29/06/2017 Alcántara 9:00 a 13:00
Valentina Chavez 29/06/2017 Plaza Egaña 16:00 a 20:00
Pepe Muñoz 29/06/2017 Escuela Militar 9:00 a 13:00
Tierra 29/06/2017 Salvador 16:00 a 20:00
Javier Farías 29/06/2017 Irarrázaval 16:00 a 20:00
Juan Francisco Toro 29/06/2017 Manquehue 9:00 a 13:00
Lepechaun 29/06/2017 Lo Ovalle 16:00 a 20:00
Disco Pare 29/06/2017 San Joaquín 16:00 a 20:00
Castillos 29/06/2017 Los Dominicos 9:00 a 13:00
Pablo Morales 29/06/2017 Los Héroes 9:00 a 13:00
Los Gañanes 29/06/2017 Los Héroes 14:00 a 18:00
Marcel Burar 29/06/2017 Quinta Normal 9:00 a 13:00
Transeúntes 29/06/2017 Cal y Canto 16:00 a 20:00
Luis Fabrizio 29/06/2017 Bellavista de La Florida 14:00 a 18:00
Armin Rosas 29/06/2017 San Pablo 16:00 a 20:00
Rodrigo Ruiz 29/06/2017 Bellas Artes 9:00 a 13:00
Moiver Ocayo 29/06/2017 La Cisterna 14:00 a 18:00
Roberto Olea & Los D'tonantes 29/06/2017 Quinta Normal 14:00 a 18:00
Lokurazz 29/06/2017 Pajaritos 9:00 a 13:00
Paolo Murillo & Paulo Díaz 29/06/2017 Vespucio Norte 16:00 a 20:00
Ivani Plaza 29/06/2017 Plaza de Armas 14:00 a 18:00
Juan Pablo de la Reguera 29/06/2017 U de Chile 14:00 a 18:00
Juanjo Z Jara 29/06/2017 U Católica 16:00 a 20:00
Felipe Moreira 29/06/2017 El Golf 14:00 a 18:00
Daniel Ibaceta 29/06/2017 Alcántara 16:00 a 20:00
Felipe Ubeda 29/06/2017 Bellavista de La Florida 9:00 a 13:00
Celene Painemal 29/06/2017 Manquehue 14:00 a 18:00
Bossarron 29/06/2017 Pajaritos 14:00 a 18:00
Juan Pablo Lubliner 30/06/2017 Los Héroes 9:00 a 13:00
Leo Enry 30/06/2017 Los Dominicos 14:00 a 18:00
Samuel Martínez 30/06/2017 Pajaritos 14:00 a 18:00
Nicolás Vásquez 30/06/2017 Quinta Normal 9:00 a 13:00
Camilo González 30/06/2017 Bellas Artes 9:00 a 13:00
Sven Schmuck 30/06/2017 Irarrázaval 9:00 a 13:00
Tatsumaki String Quartet 30/06/2017 Plaza de Armas 14:00 a 18:00
Hugo Martínez 30/06/2017 Lo Ovalle 16:00 a 20:00
Gabriela Bustos 30/06/2017 Pza. Puente Alto 16:00 a 20:00
Katherine Arriola 30/06/2017 Pajaritos 9:00 a 13:00
Daniel Reyes 30/06/2017 Quilín 9:00 a 13:00
Paula Dominguez 30/06/2017 Manquehue 14:00 a 18:00
Color Clandestino 30/06/2017 La Cisterna 14:00 a 18:00
Ale Sereño 30/06/2017 Las Mercedes 9:00 a 13:00
ángel Mejías 30/06/2017 Plaza Egaña 9:00 a 13:00
Nicolás Jimenez 30/06/2017 San Miguel 9:00 a 13:00
Gabriela Baeza 30/06/2017 Salvador 9:00 a 13:00
Julieta Saavedra 30/06/2017 Lo Ovalle 9:00 a 13:00
Marita Torres 30/06/2017 Cal y Canto 9:00 a 13:00
Luis Rojas 30/06/2017 Hernando de Magallanes 9:00 a 13:00
Davgar Foster 30/06/2017 Quilín 16:00 a 20:00
Caravana Trío 30/06/2017 Vespucio Norte 9:00 a 13:00
Daniel Guajardo 30/06/2017 Macul 16:00 a 20:00
Eduardo Sitjà 30/06/2017 U de Chile 9:00 a 13:00
Cuarteto de Bronces Fin de los Tiempos 30/06/2017 Príncipe de Gales 16:00 a 20:00
ángel Sepúlveda 30/06/2017 El Golf 9:00 a 13:00
Valentina Chavez 30/06/2017 Las Mercedes 16:00 a 20:00
Pepe Muñoz 30/06/2017 Alcántara 9:00 a 13:00
Tierra 30/06/2017 Plaza Egaña 16:00 a 20:00
Javier Farías 30/06/2017 Bellas Artes 14:00 a 18:00
Juan Francisco Toro 30/06/2017 Escuela Militar 9:00 a 13:00
Lepechaun 30/06/2017 Salvador 16:00 a 20:00
Disco Pare 30/06/2017 Irarrázaval 16:00 a 20:00
Castillos 30/06/2017 Manquehue 9:00 a 13:00
Pablo Morales 30/06/2017 San Joaquín 9:00 a 13:00
Los Gañanes 30/06/2017 San Joaquín 16:00 a 20:00
Marcel Burar 30/06/2017 Los Dominicos 9:00 a 13:00
Transeúntes 30/06/2017 San Miguel 16:00 a 20:00
Luis Fabrizio 30/06/2017 Los Héroes 14:00 a 18:00
Armin Rosas 30/06/2017 Pza. de Maipu 16:00 a 20:00
Rodrigo Ruiz 30/06/2017 Plaza de Armas 9:00 a 13:00
Moiver Ocayo 30/06/2017 Bellavista de La Florida 14:00 a 18:00
Roberto Olea & Los D'tonantes 30/06/2017 San Pablo 16:00 a 20:00
Lokurazz 30/06/2017 La Cisterna 9:00 a 13:00
Paolo Murillo & Paulo Díaz 30/06/2017 Hernando de Magallanes 16:00 a 20:00
Ivani Plaza 30/06/2017 Quinta Normal 14:00 a 18:00
Juan Pablo de la Reguera 30/06/2017 Vespucio Norte 16:00 a 20:00

Ver Bases Legales. Copyright © 2016 Metro S.A. Todos los derechos reservados.