ivani plaza
roberto olea & los d'tonantes
armin rosas
marcel burar
castillos
juan francisco toro
pepe muñoz
ángel sepúlveda
eduardo sitjà
caravana trío
luis rojas
marita torres
julieta saavedra
gabriela baeza
ángel mejías
ale sereño
nicolás jimenez
paula dominguez
daniel reyes
juan pablo lubliner
katherine arriola
lokurazz
gabriela bustos
hugo martínez
sven schmuck
camilo gonzález
nicolás vásquez
bossarron
celene painemal
color clandestino
leo enry
daniel ibaceta
felipe moreira
juanjo z jara
juan pablo de la reguera
paolo murillo & paulo díaz
rodrigo ruiz
transeúntes
pablo morales
lepechaun
tierra
valentina chavez
cuarteto de bronces fin de los tiempos
daniel guajardo
davgar foster
samuel martínez
felipe ubeda
moiver ocayo
luis fabrizio
los gañanes
disco pare
javier farías
tatsumaki string quartet

PROGRAMACIÓN

Artista Fecha Estación Hora
Leo Enry 30/05/2017 Hernando de Magallanes 16:00 a 20:00
Nicolás Vásquez 30/05/2017 U Católica 16:00 a 20:00
Camilo González 30/05/2017 Alcántara 16:00 a 20:00
Sven Schmuck 30/05/2017 Pza. de Maipu 9:00 a 13:00
Hugo Martínez 30/05/2017 Manquehue 14:00 a 18:00
Gabriela Bustos 30/05/2017 U de Chile 14:00 a 18:00
Tatsumaki String Quartet 30/05/2017 El Golf 9:00 a 13:00
Katherine Arriola 30/05/2017 Quinta Normal 9:00 a 13:00
Daniel Reyes 30/05/2017 Bellas Artes 9:00 a 13:00
Paula Dominguez 30/05/2017 Cal y Canto 16:00 a 20:00
Color Clandestino 30/05/2017 Quinta Normal 14:00 a 18:00
Ale Sereño 30/05/2017 Los Héroes 9:00 a 13:00
ángel Mejías 30/05/2017 Bellavista de La Florida 9:00 a 13:00
Nicolás Jimenez 30/05/2017 Pza. Puente Alto 9:00 a 13:00
Gabriela Baeza 30/05/2017 La Cisterna 9:00 a 13:00
Julieta Saavedra 30/05/2017 Pajaritos 9:00 a 13:00
Marita Torres 30/05/2017 Quilín 9:00 a 13:00
Luis Rojas 30/05/2017 Macul 9:00 a 13:00
Davgar Foster 30/05/2017 Bellas Artes 14:00 a 18:00
Caravana Trío 30/05/2017 Príncipe de Gales 9:00 a 13:00
Daniel Guajardo 30/05/2017 Irarrázaval 16:00 a 20:00
Eduardo Sitjà 30/05/2017 Las Mercedes 9:00 a 13:00
Cuarteto de Bronces Fin de los Tiempos 30/05/2017 San Joaquín 16:00 a 20:00
ángel Sepúlveda 30/05/2017 Salvador 9:00 a 13:00
Valentina Chavez 30/05/2017 Los Héroes 14:00 a 18:00
Pepe Muñoz 30/05/2017 Lo Ovalle 9:00 a 13:00
Tierra 30/05/2017 Bellavista de La Florida 14:00 a 18:00
Javier Farías 30/05/2017 Alcántara 9:00 a 13:00
Juan Francisco Toro 30/05/2017 San Miguel 9:00 a 13:00
Lepechaun 30/05/2017 La Cisterna 14:00 a 18:00
Disco Pare 30/05/2017 Escuela Militar 9:00 a 13:00
Castillos 30/05/2017 Cal y Canto 9:00 a 13:00
Pablo Morales 30/05/2017 U Católica 9:00 a 13:00
Los Gañanes 30/05/2017 Manquehue 9:00 a 13:00
Marcel Burar 30/05/2017 Hernando de Magallanes 9:00 a 13:00
Transeúntes 30/05/2017 Pza. Puente Alto 16:00 a 20:00
Luis Fabrizio 30/05/2017 Los Dominicos 9:00 a 13:00
Armin Rosas 30/05/2017 Vespucio Norte 9:00 a 13:00
Rodrigo Ruiz 30/05/2017 Plaza Egaña 9:00 a 13:00
Moiver Ocayo 30/05/2017 Pza. de Maipu 16:00 a 20:00
Roberto Olea & Los D'tonantes 30/05/2017 U de Chile 9:00 a 13:00
Lokurazz 30/05/2017 San Pablo 9:00 a 13:00
Paolo Murillo & Paulo Díaz 30/05/2017 Macul 16:00 a 20:00
Ivani Plaza 30/05/2017 Pajaritos 14:00 a 18:00
Juan Pablo de la Reguera 30/05/2017 Príncipe de Gales 16:00 a 20:00
Juanjo Z Jara 30/05/2017 Las Mercedes 16:00 a 20:00
Felipe Moreira 30/05/2017 Plaza Egaña 16:00 a 20:00
Daniel Ibaceta 30/05/2017 Salvador 16:00 a 20:00
Celene Painemal 30/05/2017 San Miguel 16:00 a 20:00
Felipe Ubeda 30/05/2017 San Pablo 16:00 a 20:00
Bossarron 30/05/2017 Vespucio Norte 16:00 a 20:00
Juan Pablo Lubliner 30/05/2017 San Joaquín 9:00 a 13:00
Leo Enry 31/05/2017 Cal y Canto 16:00 a 20:00
Samuel Martínez 31/05/2017 San Pablo 16:00 a 20:00
Nicolás Vásquez 31/05/2017 U de Chile 14:00 a 18:00
Camilo González 31/05/2017 El Golf 14:00 a 18:00
Sven Schmuck 31/05/2017 Irarrázaval 9:00 a 13:00
Hugo Martínez 31/05/2017 Escuela Militar 16:00 a 20:00
Gabriela Bustos 31/05/2017 Los Dominicos 14:00 a 18:00
Tatsumaki String Quartet 31/05/2017 U Católica 9:00 a 13:00
Katherine Arriola 31/05/2017 San Pablo 9:00 a 13:00
Daniel Reyes 31/05/2017 Plaza de Armas 9:00 a 13:00
Paula Dominguez 31/05/2017 San Miguel 16:00 a 20:00
Color Clandestino 31/05/2017 Hernando de Magallanes 16:00 a 20:00
Ale Sereño 31/05/2017 San Joaquín 9:00 a 13:00
ángel Mejías 31/05/2017 Los Héroes 9:00 a 13:00
Nicolás Jimenez 31/05/2017 Pajaritos 9:00 a 13:00
Gabriela Baeza 31/05/2017 Bellavista de La Florida 9:00 a 13:00
Julieta Saavedra 31/05/2017 La Cisterna 9:00 a 13:00
Marita Torres 31/05/2017 Pza. Puente Alto 9:00 a 13:00
Luis Rojas 31/05/2017 Quilín 9:00 a 13:00
Davgar Foster 31/05/2017 Plaza de Armas 14:00 a 18:00
Caravana Trío 31/05/2017 Macul 9:00 a 13:00
Daniel Guajardo 31/05/2017 Bellas Artes 14:00 a 18:00
Eduardo Sitjà 31/05/2017 Príncipe de Gales 9:00 a 13:00
Cuarteto de Bronces Fin de los Tiempos 31/05/2017 Irarrázaval 16:00 a 20:00
ángel Sepúlveda 31/05/2017 Plaza Egaña 9:00 a 13:00
Valentina Chavez 31/05/2017 San Joaquín 16:00 a 20:00
Pepe Muñoz 31/05/2017 Salvador 9:00 a 13:00
Tierra 31/05/2017 Los Héroes 14:00 a 18:00
Javier Farías 31/05/2017 El Golf 9:00 a 13:00
Juan Francisco Toro 31/05/2017 Lo Ovalle 9:00 a 13:00
Lepechaun 31/05/2017 Bellavista de La Florida 14:00 a 18:00
Disco Pare 31/05/2017 Alcántara 9:00 a 13:00
Castillos 31/05/2017 San Miguel 9:00 a 13:00
Pablo Morales 31/05/2017 U de Chile 9:00 a 13:00
Los Gañanes 31/05/2017 Escuela Militar 9:00 a 13:00
Marcel Burar 31/05/2017 Cal y Canto 9:00 a 13:00
Transeúntes 31/05/2017 Pajaritos 14:00 a 18:00
Luis Fabrizio 31/05/2017 Manquehue 9:00 a 13:00
Armin Rosas 31/05/2017 Hernando de Magallanes 9:00 a 13:00
Rodrigo Ruiz 31/05/2017 Las Mercedes 9:00 a 13:00
Moiver Ocayo 31/05/2017 Los Dominicos 9:00 a 13:00
Roberto Olea & Los D'tonantes 31/05/2017 Vespucio Norte 9:00 a 13:00
Lokurazz 31/05/2017 Pza. de Maipu 9:00 a 13:00
Paolo Murillo & Paulo Díaz 31/05/2017 Quilín 16:00 a 20:00
Ivani Plaza 31/05/2017 La Cisterna 14:00 a 18:00
Juan Pablo de la Reguera 31/05/2017 Macul 16:00 a 20:00
Juanjo Z Jara 31/05/2017 Príncipe de Gales 16:00 a 20:00
Felipe Moreira 31/05/2017 Las Mercedes 16:00 a 20:00
Daniel Ibaceta 31/05/2017 Plaza Egaña 16:00 a 20:00
Celene Painemal 31/05/2017 Lo Ovalle 16:00 a 20:00
Felipe Ubeda 31/05/2017 Pza. de Maipu 16:00 a 20:00
Juan Pablo Lubliner 31/05/2017 Salvador 16:00 a 20:00
Leo Enry 01/06/2017 San Miguel 16:00 a 20:00
Nicolás Vásquez 01/06/2017 Vespucio Norte 16:00 a 20:00
Camilo González 01/06/2017 U Católica 16:00 a 20:00
Sven Schmuck 01/06/2017 U de Chile 9:00 a 13:00
Hugo Martínez 01/06/2017 Alcántara 16:00 a 20:00
Gabriela Bustos 01/06/2017 Manquehue 14:00 a 18:00
Katherine Arriola 01/06/2017 Pza. de Maipu 9:00 a 13:00
Daniel Reyes 01/06/2017 Quinta Normal 9:00 a 13:00
Paula Dominguez 01/06/2017 Lo Ovalle 16:00 a 20:00
Color Clandestino 01/06/2017 Pza. de Maipu 16:00 a 20:00
Ale Sereño 01/06/2017 Irarrázaval 9:00 a 13:00
ángel Mejías 01/06/2017 San Joaquín 9:00 a 13:00
Nicolás Jimenez 01/06/2017 La Cisterna 9:00 a 13:00
Gabriela Baeza 01/06/2017 Los Héroes 9:00 a 13:00
Julieta Saavedra 01/06/2017 Bellavista de La Florida 9:00 a 13:00
Marita Torres 01/06/2017 Pajaritos 9:00 a 13:00
Luis Rojas 01/06/2017 Pza. Puente Alto 9:00 a 13:00
Davgar Foster 01/06/2017 Quinta Normal 14:00 a 18:00
Caravana Trío 01/06/2017 Quilín 9:00 a 13:00
Daniel Guajardo 01/06/2017 Plaza de Armas 14:00 a 18:00
Eduardo Sitjà 01/06/2017 Macul 9:00 a 13:00
Cuarteto de Bronces Fin de los Tiempos 01/06/2017 Bellas Artes 14:00 a 18:00
ángel Sepúlveda 01/06/2017 Las Mercedes 9:00 a 13:00
Valentina Chavez 01/06/2017 Irarrázaval 16:00 a 20:00
Pepe Muñoz 01/06/2017 Plaza Egaña 9:00 a 13:00
Tierra 01/06/2017 San Joaquín 16:00 a 20:00
Javier Farías 01/06/2017 U Católica 9:00 a 13:00
Juan Francisco Toro 01/06/2017 Salvador 9:00 a 13:00
Lepechaun 01/06/2017 Los Héroes 14:00 a 18:00
Disco Pare 01/06/2017 El Golf 9:00 a 13:00
Castillos 01/06/2017 Lo Ovalle 9:00 a 13:00
Pablo Morales 01/06/2017 Vespucio Norte 9:00 a 13:00
Los Gañanes 01/06/2017 Alcántara 9:00 a 13:00
Marcel Burar 01/06/2017 San Miguel 9:00 a 13:00
Transeúntes 01/06/2017 La Cisterna 14:00 a 18:00
Luis Fabrizio 01/06/2017 Escuela Militar 9:00 a 13:00
Armin Rosas 01/06/2017 Cal y Canto 9:00 a 13:00
Rodrigo Ruiz 01/06/2017 Príncipe de Gales 9:00 a 13:00
Moiver Ocayo 01/06/2017 Manquehue 9:00 a 13:00
Roberto Olea & Los D'tonantes 01/06/2017 Hernando de Magallanes 9:00 a 13:00
Lokurazz 01/06/2017 Bellas Artes 9:00 a 13:00
Paolo Murillo & Paulo Díaz 01/06/2017 Pza. Puente Alto 16:00 a 20:00
Ivani Plaza 01/06/2017 Bellavista de La Florida 14:00 a 18:00
Juan Pablo de la Reguera 01/06/2017 Quilín 16:00 a 20:00
Juanjo Z Jara 01/06/2017 Macul 16:00 a 20:00
Felipe Moreira 01/06/2017 Príncipe de Gales 16:00 a 20:00
Daniel Ibaceta 01/06/2017 Las Mercedes 16:00 a 20:00
Celene Painemal 01/06/2017 Salvador 16:00 a 20:00
Felipe Ubeda 01/06/2017 Los Dominicos 9:00 a 13:00
Bossarron 01/06/2017 Cal y Canto 16:00 a 20:00
Juan Pablo Lubliner 01/06/2017 Plaza Egaña 16:00 a 20:00
Leo Enry 02/06/2017 Lo Ovalle 16:00 a 20:00
Samuel Martínez 02/06/2017 Los Dominicos 9:00 a 13:00
Nicolás Vásquez 02/06/2017 Hernando de Magallanes 16:00 a 20:00
Camilo González 02/06/2017 U de Chile 14:00 a 18:00
Sven Schmuck 02/06/2017 San Joaquín 9:00 a 13:00
Hugo Martínez 02/06/2017 El Golf 14:00 a 18:00
Tatsumaki String Quartet 02/06/2017 Vespucio Norte 9:00 a 13:00
Gabriela Bustos 02/06/2017 Escuela Militar 16:00 a 20:00
Katherine Arriola 02/06/2017 Plaza de Armas 9:00 a 13:00
Daniel Reyes 02/06/2017 San Pablo 9:00 a 13:00
Paula Dominguez 02/06/2017 Salvador 16:00 a 20:00
Color Clandestino 02/06/2017 Pza. de Maipu 16:00 a 20:00
Ale Sereño 02/06/2017 Bellas Artes 9:00 a 13:00
ángel Mejías 02/06/2017 Irarrázaval 9:00 a 13:00
Nicolás Jimenez 02/06/2017 Bellavista de La Florida 9:00 a 13:00
Gabriela Baeza 02/06/2017 Manquehue 9:00 a 13:00
Julieta Saavedra 02/06/2017 Los Héroes 9:00 a 13:00
Marita Torres 02/06/2017 La Cisterna 9:00 a 13:00
Luis Rojas 02/06/2017 Pajaritos 9:00 a 13:00
Davgar Foster 02/06/2017 San Pablo 16:00 a 20:00
Caravana Trío 02/06/2017 Pza. Puente Alto 9:00 a 13:00
Daniel Guajardo 02/06/2017 Quinta Normal 14:00 a 18:00
Eduardo Sitjà 02/06/2017 Quilín 9:00 a 13:00
Cuarteto de Bronces Fin de los Tiempos 02/06/2017 Plaza de Armas 14:00 a 18:00
ángel Sepúlveda 02/06/2017 Príncipe de Gales 9:00 a 13:00
Valentina Chavez 02/06/2017 Bellas Artes 14:00 a 18:00
Pepe Muñoz 02/06/2017 Las Mercedes 9:00 a 13:00
Tierra 02/06/2017 Irarrázaval 16:00 a 20:00
Javier Farías 02/06/2017 U de Chile 9:00 a 13:00
Juan Francisco Toro 02/06/2017 Plaza Egaña 9:00 a 13:00
Lepechaun 02/06/2017 San Joaquín 16:00 a 20:00
Disco Pare 02/06/2017 U Católica 9:00 a 13:00
Castillos 02/06/2017 Salvador 9:00 a 13:00
Pablo Morales 02/06/2017 Hernando de Magallanes 9:00 a 13:00
Los Gañanes 02/06/2017 El Golf 9:00 a 13:00
Marcel Burar 02/06/2017 Lo Ovalle 9:00 a 13:00
Transeúntes 02/06/2017 Bellavista de La Florida 14:00 a 18:00
Luis Fabrizio 02/06/2017 Alcántara 9:00 a 13:00
Armin Rosas 02/06/2017 San Miguel 9:00 a 13:00
Rodrigo Ruiz 02/06/2017 Macul 9:00 a 13:00
Moiver Ocayo 02/06/2017 Escuela Militar 9:00 a 13:00
Roberto Olea & Los D'tonantes 02/06/2017 Cal y Canto 9:00 a 13:00
Lokurazz 02/06/2017 Manquehue 14:00 a 18:00
Paolo Murillo & Paulo Díaz 02/06/2017 Pajaritos 14:00 a 18:00
Ivani Plaza 02/06/2017 Los Héroes 14:00 a 18:00
Juan Pablo de la Reguera 02/06/2017 Pza. Puente Alto 16:00 a 20:00
Juanjo Z Jara 02/06/2017 Quilín 16:00 a 20:00
Felipe Moreira 02/06/2017 Macul 16:00 a 20:00
Daniel Ibaceta 02/06/2017 Príncipe de Gales 16:00 a 20:00
Celene Painemal 02/06/2017 Plaza Egaña 16:00 a 20:00
Bossarron 02/06/2017 San Miguel 16:00 a 20:00
Juan Pablo Lubliner 02/06/2017 Las Mercedes 16:00 a 20:00
Leo Enry 05/06/2017 Salvador 16:00 a 20:00
Samuel Martínez 05/06/2017 Manquehue 9:00 a 13:00
Nicolás Vásquez 05/06/2017 Cal y Canto 16:00 a 20:00
Camilo González 05/06/2017 Vespucio Norte 16:00 a 20:00
Sven Schmuck 05/06/2017 Quinta Normal 9:00 a 13:00
Hugo Martínez 05/06/2017 U Católica 16:00 a 20:00
Gabriela Bustos 05/06/2017 Alcántara 16:00 a 20:00
Katherine Arriola 05/06/2017 Los Dominicos 9:00 a 13:00
Daniel Reyes 05/06/2017 Pza. de Maipu 9:00 a 13:00
Paula Dominguez 05/06/2017 Plaza Egaña 16:00 a 20:00
Color Clandestino 05/06/2017 Lo Ovalle 16:00 a 20:00
Ale Sereño 05/06/2017 Plaza de Armas 9:00 a 13:00
ángel Mejías 05/06/2017 Bellas Artes 9:00 a 13:00
Nicolás Jimenez 05/06/2017 Los Héroes 9:00 a 13:00
Gabriela Baeza 05/06/2017 Irarrázaval 9:00 a 13:00
Julieta Saavedra 05/06/2017 San Joaquín 9:00 a 13:00
Marita Torres 05/06/2017 Bellavista de La Florida 9:00 a 13:00
Luis Rojas 05/06/2017 La Cisterna 9:00 a 13:00
Davgar Foster 05/06/2017 Pza. de Maipu 16:00 a 20:00
Caravana Trío 05/06/2017 Pajaritos 9:00 a 13:00
Daniel Guajardo 05/06/2017 San Pablo 16:00 a 20:00
Eduardo Sitjà 05/06/2017 Pza. Puente Alto 9:00 a 13:00
Cuarteto de Bronces Fin de los Tiempos 05/06/2017 Quinta Normal 14:00 a 18:00
ángel Sepúlveda 05/06/2017 Macul 9:00 a 13:00
Valentina Chavez 05/06/2017 Plaza de Armas 14:00 a 18:00
Pepe Muñoz 05/06/2017 Príncipe de Gales 9:00 a 13:00
Tierra 05/06/2017 Bellas Artes 14:00 a 18:00
Javier Farías 05/06/2017 Vespucio Norte 9:00 a 13:00
Juan Francisco Toro 05/06/2017 Las Mercedes 9:00 a 13:00
Lepechaun 05/06/2017 Irarrázaval 16:00 a 20:00
Disco Pare 05/06/2017 U de Chile 9:00 a 13:00
Castillos 05/06/2017 Plaza Egaña 9:00 a 13:00
Pablo Morales 05/06/2017 Cal y Canto 9:00 a 13:00
Los Gañanes 05/06/2017 U Católica 9:00 a 13:00
Marcel Burar 05/06/2017 Salvador 9:00 a 13:00
Transeúntes 05/06/2017 Los Héroes 14:00 a 18:00
Luis Fabrizio 05/06/2017 El Golf 9:00 a 13:00
Armin Rosas 05/06/2017 Lo Ovalle 9:00 a 13:00
Rodrigo Ruiz 05/06/2017 Quilín 9:00 a 13:00
Moiver Ocayo 05/06/2017 Alcántara 9:00 a 13:00
Roberto Olea & Los D'tonantes 05/06/2017 San Miguel 9:00 a 13:00
Lokurazz 05/06/2017 Escuela Militar 9:00 a 13:00
Paolo Murillo & Paulo Díaz 05/06/2017 La Cisterna 14:00 a 18:00
Ivani Plaza 05/06/2017 San Joaquín 16:00 a 20:00
Juan Pablo de la Reguera 05/06/2017 Pajaritos 14:00 a 18:00
Juanjo Z Jara 05/06/2017 Pza. Puente Alto 16:00 a 20:00
Felipe Moreira 05/06/2017 Quilín 16:00 a 20:00
Daniel Ibaceta 05/06/2017 Macul 16:00 a 20:00
Celene Painemal 05/06/2017 Las Mercedes 16:00 a 20:00
Juan Pablo Lubliner 05/06/2017 Príncipe de Gales 16:00 a 20:00
Leo Enry 06/06/2017 Plaza Egaña 16:00 a 20:00
Nicolás Vásquez 06/06/2017 San Miguel 16:00 a 20:00
Camilo González 06/06/2017 Hernando de Magallanes 16:00 a 20:00
Sven Schmuck 06/06/2017 San Pablo 9:00 a 13:00
Hugo Martínez 06/06/2017 U de Chile 14:00 a 18:00
Tatsumaki String Quartet 06/06/2017 Cal y Canto 9:00 a 13:00
Gabriela Bustos 06/06/2017 El Golf 14:00 a 18:00
Katherine Arriola 06/06/2017 Escuela Militar 16:00 a 20:00
Daniel Reyes 06/06/2017 Los Dominicos 14:00 a 18:00
Paula Dominguez 06/06/2017 Las Mercedes 16:00 a 20:00
Color Clandestino 06/06/2017 Salvador 16:00 a 20:00
Ale Sereño 06/06/2017 Quinta Normal 9:00 a 13:00
ángel Mejías 06/06/2017 Plaza de Armas 9:00 a 13:00
Nicolás Jimenez 06/06/2017 San Joaquín 9:00 a 13:00
Gabriela Baeza 06/06/2017 Bellas Artes 9:00 a 13:00
Julieta Saavedra 06/06/2017 Irarrázaval 9:00 a 13:00
Marita Torres 06/06/2017 Los Héroes 9:00 a 13:00
Luis Rojas 06/06/2017 Bellavista de La Florida 9:00 a 13:00
Davgar Foster 06/06/2017 Los Dominicos 9:00 a 13:00
Caravana Trío 06/06/2017 La Cisterna 9:00 a 13:00
Daniel Guajardo 06/06/2017 Pza. de Maipu 16:00 a 20:00
Eduardo Sitjà 06/06/2017 Pajaritos 9:00 a 13:00
Cuarteto de Bronces Fin de los Tiempos 06/06/2017 Manquehue 9:00 a 13:00
ángel Sepúlveda 06/06/2017 Quilín 9:00 a 13:00
Valentina Chavez 06/06/2017 Quinta Normal 14:00 a 18:00
Pepe Muñoz 06/06/2017 Macul 9:00 a 13:00
Tierra 06/06/2017 Plaza de Armas 14:00 a 18:00
Javier Farías 06/06/2017 Hernando de Magallanes 9:00 a 13:00
Juan Francisco Toro 06/06/2017 Príncipe de Gales 9:00 a 13:00
Lepechaun 06/06/2017 Bellas Artes 14:00 a 18:00
Disco Pare 06/06/2017 Vespucio Norte 9:00 a 13:00
Castillos 06/06/2017 Las Mercedes 9:00 a 13:00
Pablo Morales 06/06/2017 San Miguel 9:00 a 13:00
Los Gañanes 06/06/2017 U de Chile 9:00 a 13:00
Marcel Burar 06/06/2017 Plaza Egaña 9:00 a 13:00
Transeúntes 06/06/2017 San Joaquín 16:00 a 20:00
Luis Fabrizio 06/06/2017 U Católica 9:00 a 13:00
Armin Rosas 06/06/2017 Salvador 9:00 a 13:00
Rodrigo Ruiz 06/06/2017 Pza. Puente Alto 9:00 a 13:00
Moiver Ocayo 06/06/2017 El Golf 9:00 a 13:00
Roberto Olea & Los D'tonantes 06/06/2017 Lo Ovalle 9:00 a 13:00
Lokurazz 06/06/2017 Alcántara 16:00 a 20:00
Paolo Murillo & Paulo Díaz 06/06/2017 Bellavista de La Florida 14:00 a 18:00

Ver Bases Legales. Copyright © 2016 Metro S.A. Todos los derechos reservados.