¡Comenzamos la segunda versión del programa Música a un Metro!

En Música a un Metro, apoyamos los grandes talentos!

ivani plaza
armin rosas
pepe muñoz
Ángel sepúlveda
julieta saavedra
gabriela baeza
Ángel mejías
paula dominguez
daniel reyes
katherine arriola
gabriela bustos
hugo martínez
celene painemal
color clandestino
felipe moreira
juanjo z jara
transeúntes
lepechaun
cuarteto de bronces fin de los tiempos
luis fabrizio
javier farías
maría jesús valenzuela
los musicalles
kimberly sepúlveda
josé antonio faundez
maría cecilia del real
stephanie hurtado
natalia badilla
luis rojas
fabriccio olave
pamela zavala
free dog
juan manuel plaza
yay
manuel segura
sergio cerda
cristian pozo
gustavo hernández
juan cristóbal marcano
maría jesús guimpert
4x3
subswing
jhony martínez
gina berríos
marcelo torres
carlos correa
doble pulso
yolanda carmín
abigail fuentealba
levi nuñez
nicolás vásquez
almasigo
texia segura
raúl marcos
efecto garrapata
barbershop sound quartet
juan pablo bastías
alejandro cabeza
nastassia carrasco
manuel díaz
nicole hace
francisco vigoroux
juan carlos pinto
animales migrantes
zahorí
ignacio tampe
patricio amaya
daniel contreras
either gonzález
katherine acevedo
ases del sur
gonzalo cáceres
jorge araya
mario moriani
sergio navarro
lyric
isa bornau
gonzalo cornejo
fernando norambuena
compañía pasiones
luis olavarría
josé luis castro

Programación

Artista Fecha Estación Hora
Ángel Mejías 23/04/2018 Los Dominicos 9:00 a 13:00 hrs
Daniel Reyes 23/04/2018 Manquehue 9:00 a 13:00 hrs
Javier Farías 23/04/2018 Escuela Militar 9:00 a 13:00 hrs
Yay 23/04/2018 Los Leones 9:00 a 13:00 hrs
Doble Pulso 23/04/2018 El Golf 9:00 a 13:00 hrs
Subswing 23/04/2018 U Católica 9:00 a 13:00 hrs
Fernando Norambuena 23/04/2018 U de Chile 9:00 a 13:00 hrs
Raúl Marcos 23/04/2018 Vespucio Norte 9:00 a 13:00 hrs
Gabriela Baeza 23/04/2018 Hernando de Magallanes 9:00 a 13:00 hrs
Gonzalo Cornejo 23/04/2018 Cal y Canto 9:00 a 13:00 hrs
José Antonio Faundez 23/04/2018 San Miguel 9:00 a 13:00 hrs
Ignacio Tampe 23/04/2018 Dorsal 9:00 a 13:00 hrs
Lepechaun 23/04/2018 Salvador 9:00 a 13:00 hrs
Patricio Amaya 23/04/2018 Plaza Egaña 9:00 a 13:00 hrs
Zahorí 23/04/2018 Las Mercedes 9:00 a 13:00 hrs
Nicolás Vásquez 23/04/2018 Príncipe de Gales 9:00 a 13:00 hrs
Ivani Plaza 23/04/2018 Macul 9:00 a 13:00 hrs
Gustavo Hernández 23/04/2018 Quilín 9:00 a 13:00 hrs
Juan Pablo Bastías 23/04/2018 Pza. Puente Alto 9:00 a 13:00 hrs
Juanjo Z Jara 23/04/2018 Pajaritos 9:00 a 13:00 hrs
Luis Fabrizio 23/04/2018 La Cisterna 9:00 a 13:00 hrs
Manuel Segura 23/04/2018 Bellavista de La Florida 9:00 a 13:00 hrs
Pamela Zavala 23/04/2018 Los Héroes 9:00 a 13:00 hrs
Daniel Contreras 23/04/2018 San Joaquín 9:00 a 13:00 hrs
Isa Bornau 23/04/2018 Irarrázaval 9:00 a 13:00 hrs
Jorge Araya 23/04/2018 Irarrázaval 9:00 a 13:00 hrs
Katherine Acevedo 23/04/2018 Bellas Artes 9:00 a 13:00 hrs
Natalia Badilla 23/04/2018 Plaza de Armas 9:00 a 13:00 hrs
Nicole Hace 23/04/2018 Quinta Normal 9:00 a 13:00 hrs
Gina Berríos 23/04/2018 San Pablo 9:00 a 13:00 hrs
Armin Rosas 23/04/2018 Pza. de Maipu 9:00 a 13:00 hrs
Cuarteto de Bronces Fin de los Tiempos 23/04/2018 Escuela Militar 16:00 a 20:00 hrs
Jhony Martínez 23/04/2018 U Católica 16:00 a 20:00 hrs
Ases del Sur 23/04/2018 Vespucio Norte 16:00 a 20:00 hrs
Mario Moriani 23/04/2018 Hernando de Magallanes 16:00 a 20:00 hrs
Cristian Pozo 23/04/2018 Cal y Canto 16:00 a 20:00 hrs
Texia Segura 23/04/2018 San Miguel 16:00 a 20:00 hrs
Hugo Martínez 23/04/2018 Salvador 16:00 a 20:00 hrs
Transeúntes 23/04/2018 Plaza Egaña 16:00 a 20:00 hrs
Gabriela Bustos 23/04/2018 Las Mercedes 16:00 a 20:00 hrs
Celene Painemal 23/04/2018 Príncipe de Gales 16:00 a 20:00 hrs
Marcelo Torres 23/04/2018 Macul 16:00 a 20:00 hrs
Yolanda Carmín 23/04/2018 Quilín 16:00 a 20:00 hrs
Katherine Arriola 23/04/2018 Pza. Puente Alto 16:00 a 20:00 hrs
4x3 23/04/2018 San Joaquín 16:00 a 20:00 hrs
Juan Manuel Plaza 23/04/2018 Irarrázaval 16:00 a 20:00 hrs
Juan Cristóbal Marcano 23/04/2018 Pza. de Maipu 16:00 a 20:00 hrs
Julieta Saavedra 23/04/2018 Los Dominicos 14:00 a 18:00 hrs
Color Clandestino 23/04/2018 Manquehue 14:00 a 18:00 hrs
Luis Rojas 23/04/2018 Los Leones 14:00 a 18:00 hrs
Lyric 23/04/2018 El Golf 14:00 a 18:00 hrs
Stephanie Hurtado 23/04/2018 U de Chile 14:00 a 18:00 hrs
Felipe Moreira 23/04/2018 Dorsal 14:00 a 18:00 hrs
Alejandro Cabeza 23/04/2018 Pajaritos 14:00 a 18:00 hrs
Pepe Muñoz 23/04/2018 La Cisterna 14:00 a 18:00 hrs
Free Dog 23/04/2018 Bellavista de La Florida 14:00 a 18:00 hrs
Los Musicalles 23/04/2018 Bellas Artes 14:00 a 18:00 hrs
Nastassia Carrasco 23/04/2018 Plaza de Armas 14:00 a 18:00 hrs
María Cecilia del Real 23/04/2018 Quinta Normal 14:00 a 18:00 hrs
Animales Migrantes 23/04/2018 San Pablo 14:00 a 18:00 hrs
Juan Cristóbal Marcano 24/04/2018 Los Dominicos 9:00 a 13:00 hrs
Doble Pulso 24/04/2018 Manquehue 9:00 a 13:00 hrs
Ignacio Tampe 24/04/2018 Escuela Militar 9:00 a 13:00 hrs
Juan Pablo Bastías 24/04/2018 Los Leones 9:00 a 13:00 hrs
Pepe Muñoz 24/04/2018 El Golf 9:00 a 13:00 hrs
Julieta Saavedra 24/04/2018 U Católica 9:00 a 13:00 hrs
Fernando Norambuena 24/04/2018 U de Chile 9:00 a 13:00 hrs
Compañía Pasiones 24/04/2018 Vespucio Norte 9:00 a 13:00 hrs
Raúl Marcos 24/04/2018 Hernando de Magallanes 9:00 a 13:00 hrs
Either González 24/04/2018 Cal y Canto 9:00 a 13:00 hrs
Gonzalo Cornejo 24/04/2018 San Miguel 9:00 a 13:00 hrs
José Antonio Faundez 24/04/2018 Dorsal 9:00 a 13:00 hrs
María Jesús Guimpert 24/04/2018 Salvador 9:00 a 13:00 hrs
Lepechaun 24/04/2018 Plaza Egaña 9:00 a 13:00 hrs
Sergio Cerda 24/04/2018 Las Mercedes 9:00 a 13:00 hrs
Zahorí 24/04/2018 Príncipe de Gales 9:00 a 13:00 hrs
Nicolás Vásquez 24/04/2018 Macul 9:00 a 13:00 hrs
Ivani Plaza 24/04/2018 Quilín 9:00 a 13:00 hrs
Ángel Sepúlveda 24/04/2018 Pza. Puente Alto 9:00 a 13:00 hrs
Gabriela Baeza 24/04/2018 Pajaritos 9:00 a 13:00 hrs
Juanjo Z Jara 24/04/2018 La Cisterna 9:00 a 13:00 hrs
Luis Fabrizio 24/04/2018 Bellavista de La Florida 9:00 a 13:00 hrs
Manuel Segura 24/04/2018 Los Héroes 9:00 a 13:00 hrs
Fabriccio Olave 24/04/2018 San Joaquín 9:00 a 13:00 hrs
Isa Bornau 24/04/2018 Bellas Artes 9:00 a 13:00 hrs
Juan Manuel Plaza 24/04/2018 Bellas Artes 9:00 a 13:00 hrs
Los Musicalles 24/04/2018 Plaza de Armas 9:00 a 13:00 hrs
Francisco Vigoroux 24/04/2018 Quinta Normal 9:00 a 13:00 hrs
María Cecilia del Real 24/04/2018 San Pablo 9:00 a 13:00 hrs
Animales Migrantes 24/04/2018 Pza. de Maipu 9:00 a 13:00 hrs
Daniel Reyes 24/04/2018 Escuela Militar 16:00 a 20:00 hrs
Lyric 24/04/2018 U Católica 16:00 a 20:00 hrs
Stephanie Hurtado 24/04/2018 Vespucio Norte 16:00 a 20:00 hrs
Ases del Sur 24/04/2018 Hernando de Magallanes 16:00 a 20:00 hrs
Mario Moriani 24/04/2018 Cal y Canto 16:00 a 20:00 hrs
Cristian Pozo 24/04/2018 San Miguel 16:00 a 20:00 hrs
Paula Dominguez 24/04/2018 Salvador 16:00 a 20:00 hrs
Hugo Martínez 24/04/2018 Plaza Egaña 16:00 a 20:00 hrs
Transeúntes 24/04/2018 Las Mercedes 16:00 a 20:00 hrs
Gabriela Bustos 24/04/2018 Príncipe de Gales 16:00 a 20:00 hrs
Celene Painemal 24/04/2018 Macul 16:00 a 20:00 hrs
Marcelo Torres 24/04/2018 Quilín 16:00 a 20:00 hrs
Yolanda Carmín 24/04/2018 Pza. Puente Alto 16:00 a 20:00 hrs
Pamela Zavala 24/04/2018 San Joaquín 16:00 a 20:00 hrs
Daniel Contreras 24/04/2018 Irarrázaval 16:00 a 20:00 hrs
Texia Segura 24/04/2018 Pza. de Maipu 16:00 a 20:00 hrs
José Luis Castro 24/04/2018 Los Dominicos 14:00 a 18:00 hrs
María Jesús Valenzuela 24/04/2018 Manquehue 14:00 a 18:00 hrs
Javier Farías 24/04/2018 Los Leones 14:00 a 18:00 hrs
Yay 24/04/2018 El Golf 14:00 a 18:00 hrs
Jhony Martínez 24/04/2018 U de Chile 14:00 a 18:00 hrs
Juan Carlos Pinto 24/04/2018 Dorsal 14:00 a 18:00 hrs
Manuel Díaz 24/04/2018 Pajaritos 14:00 a 18:00 hrs
Barbershop Sound Quartet 24/04/2018 La Cisterna 14:00 a 18:00 hrs
Kimberly Sepúlveda 24/04/2018 Bellavista de La Florida 14:00 a 18:00 hrs
Gonzalo Cáceres 24/04/2018 Los Héroes 14:00 a 18:00 hrs
Jorge Araya 24/04/2018 Bellas Artes 14:00 a 18:00 hrs
Abigail Fuentealba 24/04/2018 Plaza de Armas 14:00 a 18:00 hrs
Efecto Garrapata 24/04/2018 Quinta Normal 14:00 a 18:00 hrs
Levi Nuñez 24/04/2018 San Pablo 14:00 a 18:00 hrs
Color Clandestino 25/04/2018 Los Leones 9:00 a 13:00 hrs
Cuarteto de Bronces Fin de los Tiempos 25/04/2018 El Golf 9:00 a 13:00 hrs
Luis Rojas 25/04/2018 U Católica 9:00 a 13:00 hrs
Doble Pulso 25/04/2018 U de Chile 9:00 a 13:00 hrs
Fernando Norambuena 25/04/2018 Vespucio Norte 9:00 a 13:00 hrs
Compañía Pasiones 25/04/2018 Hernando de Magallanes 9:00 a 13:00 hrs
Raúl Marcos 25/04/2018 Cal y Canto 9:00 a 13:00 hrs
Luis Olavarría 25/04/2018 San Miguel 9:00 a 13:00 hrs
Gonzalo Cornejo 25/04/2018 Dorsal 9:00 a 13:00 hrs
Zahorí 25/04/2018 Salvador 9:00 a 13:00 hrs
Ignacio Tampe 25/04/2018 Plaza Egaña 9:00 a 13:00 hrs
Gustavo Hernández 25/04/2018 Las Mercedes 9:00 a 13:00 hrs
Sergio Cerda 25/04/2018 Príncipe de Gales 9:00 a 13:00 hrs
Juan Pablo Bastías 25/04/2018 Macul 9:00 a 13:00 hrs
Ángel Sepúlveda 25/04/2018 Quilín 9:00 a 13:00 hrs
Ivani Plaza 25/04/2018 Pza. Puente Alto 9:00 a 13:00 hrs
Either González 25/04/2018 Pajaritos 9:00 a 13:00 hrs
Gabriela Baeza 25/04/2018 La Cisterna 9:00 a 13:00 hrs
Juanjo Z Jara 25/04/2018 Bellavista de La Florida 9:00 a 13:00 hrs
Luis Fabrizio 25/04/2018 Los Héroes 9:00 a 13:00 hrs
Free Dog 25/04/2018 San Joaquín 9:00 a 13:00 hrs
Manuel Segura 25/04/2018 San Joaquín 9:00 a 13:00 hrs
Fabriccio Olave 25/04/2018 Irarrázaval 9:00 a 13:00 hrs
Isa Bornau 25/04/2018 Plaza de Armas 9:00 a 13:00 hrs
Juan Manuel Plaza 25/04/2018 Plaza de Armas 9:00 a 13:00 hrs
Los Musicalles 25/04/2018 Quinta Normal 9:00 a 13:00 hrs
Francisco Vigoroux 25/04/2018 San Pablo 9:00 a 13:00 hrs
María Cecilia del Real 25/04/2018 Pza. de Maipu 9:00 a 13:00 hrs
Ángel Mejías 25/04/2018 Escuela Militar 16:00 a 20:00 hrs
Carlos Correa 25/04/2018 U Católica 16:00 a 20:00 hrs
Jhony Martínez 25/04/2018 Vespucio Norte 16:00 a 20:00 hrs
Stephanie Hurtado 25/04/2018 Hernando de Magallanes 16:00 a 20:00 hrs
María Jesús Valenzuela 25/04/2018 Cal y Canto 16:00 a 20:00 hrs
Efecto Garrapata 25/04/2018 San Miguel 16:00 a 20:00 hrs
Juan Carlos Pinto 25/04/2018 Salvador 16:00 a 20:00 hrs
Paula Dominguez 25/04/2018 Plaza Egaña 16:00 a 20:00 hrs
Sergio Navarro 25/04/2018 Las Mercedes 16:00 a 20:00 hrs
Pepe Muñoz 25/04/2018 Príncipe de Gales 16:00 a 20:00 hrs
Gabriela Bustos 25/04/2018 Macul 16:00 a 20:00 hrs
Celene Painemal 25/04/2018 Quilín 16:00 a 20:00 hrs
Marcelo Torres 25/04/2018 Pza. Puente Alto 16:00 a 20:00 hrs
Pamela Zavala 25/04/2018 Irarrázaval 16:00 a 20:00 hrs
Nicole Hace 25/04/2018 Pza. de Maipu 16:00 a 20:00 hrs
Gina Berríos 25/04/2018 Los Dominicos 14:00 a 18:00 hrs
Armin Rosas 25/04/2018 Manquehue 14:00 a 18:00 hrs
Transeúntes 25/04/2018 Los Leones 14:00 a 18:00 hrs
Nastassia Carrasco 25/04/2018 El Golf 14:00 a 18:00 hrs
Lyric 25/04/2018 U de Chile 14:00 a 18:00 hrs
José Luis Castro 25/04/2018 Dorsal 14:00 a 18:00 hrs
Abigail Fuentealba 25/04/2018 Pajaritos 14:00 a 18:00 hrs
Manuel Díaz 25/04/2018 La Cisterna 14:00 a 18:00 hrs
Alejandro Cabeza 25/04/2018 Bellavista de La Florida 14:00 a 18:00 hrs
Ases del Sur 25/04/2018 Los Héroes 14:00 a 18:00 hrs
Daniel Contreras 25/04/2018 Bellas Artes 14:00 a 18:00 hrs
Jorge Araya 25/04/2018 Plaza de Armas 14:00 a 18:00 hrs
Katherine Acevedo 25/04/2018 Quinta Normal 14:00 a 18:00 hrs
Natalia Badilla 25/04/2018 San Pablo 14:00 a 18:00 hrs
Animales Migrantes 25/04/2018 Los Dominicos 9:00 a 13:00 hrs
Juan Cristóbal Marcano 25/04/2018 Manquehue 9:00 a 13:00 hrs
Julieta Saavedra 25/04/2018 Escuela Militar 9:00 a 13:00 hrs
Ignacio Tampe 26/04/2018 Los Dominicos 9:00 a 13:00 hrs
Gustavo Hernández 26/04/2018 Manquehue 9:00 a 13:00 hrs
Julieta Saavedra 26/04/2018 Los Leones 9:00 a 13:00 hrs
Color Clandestino 26/04/2018 El Golf 9:00 a 13:00 hrs
Cuarteto de Bronces Fin de los Tiempos 26/04/2018 U Católica 9:00 a 13:00 hrs
Luis Rojas 26/04/2018 U de Chile 9:00 a 13:00 hrs
Doble Pulso 26/04/2018 Vespucio Norte 9:00 a 13:00 hrs
Fernando Norambuena 26/04/2018 Hernando de Magallanes 9:00 a 13:00 hrs
Compañía Pasiones 26/04/2018 Cal y Canto 9:00 a 13:00 hrs
Raúl Marcos 26/04/2018 San Miguel 9:00 a 13:00 hrs
Either González 26/04/2018 Dorsal 9:00 a 13:00 hrs
Gonzalo Cornejo 26/04/2018 Salvador 9:00 a 13:00 hrs
José Antonio Faundez 26/04/2018 Plaza Egaña 9:00 a 13:00 hrs
María Jesús Guimpert 26/04/2018 Las Mercedes 9:00 a 13:00 hrs
Lepechaun 26/04/2018 Príncipe de Gales 9:00 a 13:00 hrs
Sergio Cerda 26/04/2018 Macul 9:00 a 13:00 hrs
Zahorí 26/04/2018 Quilín 9:00 a 13:00 hrs
Nicolás Vásquez 26/04/2018 Pza. Puente Alto 9:00 a 13:00 hrs
Ivani Plaza 26/04/2018 Pajaritos 9:00 a 13:00 hrs
Ángel Sepúlveda 26/04/2018 La Cisterna 9:00 a 13:00 hrs
Gabriela Baeza 26/04/2018 Bellavista de La Florida 9:00 a 13:00 hrs
Juanjo Z Jara 26/04/2018 Los Héroes 9:00 a 13:00 hrs
Luis Fabrizio 26/04/2018 San Joaquín 9:00 a 13:00 hrs
Juan Cristóbal Marcano 26/04/2018 Irarrázaval 9:00 a 13:00 hrs
Fabriccio Olave 26/04/2018 Bellas Artes 9:00 a 13:00 hrs
Isa Bornau 26/04/2018 Quinta Normal 9:00 a 13:00 hrs
Subswing 26/04/2018 Quinta Normal 9:00 a 13:00 hrs
Patricio Amaya 26/04/2018 San Pablo 9:00 a 13:00 hrs
Francisco Vigoroux 26/04/2018 Pza. de Maipu 9:00 a 13:00 hrs
Armin Rosas 26/04/2018 Escuela Militar 16:00 a 20:00 hrs
Javier Farías 26/04/2018 U Católica 16:00 a 20:00 hrs
María Jesús Valenzuela 26/04/2018 Vespucio Norte 16:00 a 20:00 hrs
Jhony Martínez 26/04/2018 Hernando de Magallanes 16:00 a 20:00 hrs
4x3 26/04/2018 Cal y Canto 16:00 a 20:00 hrs
Ases del Sur 26/04/2018 San Miguel 16:00 a 20:00 hrs
Cristian Pozo 26/04/2018 Salvador 16:00 a 20:00 hrs
Efecto Garrapata 26/04/2018 Plaza Egaña 16:00 a 20:00 hrs
Levi Nuñez 26/04/2018 Las Mercedes 16:00 a 20:00 hrs
Hugo Martínez 26/04/2018 Príncipe de Gales 16:00 a 20:00 hrs
Transeúntes 26/04/2018 Macul 16:00 a 20:00 hrs
Texia Segura 26/04/2018 Quilín 16:00 a 20:00 hrs
José Luis Castro 26/04/2018 Pza. Puente Alto 16:00 a 20:00 hrs
Almasigo 26/04/2018 San Joaquín 16:00 a 20:00 hrs
Gonzalo Cáceres 26/04/2018 Irarrázaval 16:00 a 20:00 hrs
Natalia Badilla 26/04/2018 Pza. de Maipu 16:00 a 20:00 hrs
Nicole Hace 26/04/2018 Los Dominicos 14:00 a 18:00 hrs
Gina Berríos 26/04/2018 Manquehue 14:00 a 18:00 hrs
Ángel Mejías 26/04/2018 Los Leones 14:00 a 18:00 hrs
Daniel Reyes 26/04/2018 El Golf 14:00 a 18:00 hrs
Yay 26/04/2018 U de Chile 14:00 a 18:00 hrs
Mario Moriani 26/04/2018 Dorsal 14:00 a 18:00 hrs
Marcelo Torres 26/04/2018 Pajaritos 14:00 a 18:00 hrs
Abigail Fuentealba 26/04/2018 La Cisterna 14:00 a 18:00 hrs
Katherine Arriola 26/04/2018 Bellavista de La Florida 14:00 a 18:00 hrs
Barbershop Sound Quartet 26/04/2018 Los Héroes 14:00 a 18:00 hrs
Pamela Zavala 26/04/2018 Bellas Artes 14:00 a 18:00 hrs
Daniel Contreras 26/04/2018 Plaza de Armas 14:00 a 18:00 hrs
Jorge Araya 26/04/2018 Quinta Normal 14:00 a 18:00 hrs
Katherine Acevedo 26/04/2018 San Pablo 14:00 a 18:00 hrs
Francisco Vigoroux 27/04/2018 Los Dominicos 9:00 a 13:00 hrs
María Cecilia del Real 27/04/2018 Manquehue 9:00 a 13:00 hrs
Animales Migrantes 27/04/2018 Escuela Militar 9:00 a 13:00 hrs
Juan Cristóbal Marcano 27/04/2018 Los Leones 9:00 a 13:00 hrs
Julieta Saavedra 27/04/2018 El Golf 9:00 a 13:00 hrs
Color Clandestino 27/04/2018 U Católica 9:00 a 13:00 hrs
Cuarteto de Bronces Fin de los Tiempos 27/04/2018 U de Chile 9:00 a 13:00 hrs
Luis Rojas 27/04/2018 Vespucio Norte 9:00 a 13:00 hrs
Doble Pulso 27/04/2018 Hernando de Magallanes 9:00 a 13:00 hrs
Fernando Norambuena 27/04/2018 Cal y Canto 9:00 a 13:00 hrs
Compañía Pasiones 27/04/2018 San Miguel 9:00 a 13:00 hrs
Subswing 27/04/2018 Dorsal 9:00 a 13:00 hrs
Either González 27/04/2018 Salvador 9:00 a 13:00 hrs
Luis Olavarría 27/04/2018 Plaza Egaña 9:00 a 13:00 hrs
José Antonio Faundez 27/04/2018 Las Mercedes 9:00 a 13:00 hrs
María Jesús Guimpert 27/04/2018 Príncipe de Gales 9:00 a 13:00 hrs
Lepechaun 27/04/2018 Macul 9:00 a 13:00 hrs
Sergio Cerda 27/04/2018 Quilín 9:00 a 13:00 hrs
Zahorí 27/04/2018 Pza. Puente Alto 9:00 a 13:00 hrs
Nicolás Vásquez 27/04/2018 Pajaritos 9:00 a 13:00 hrs
Gonzalo Cornejo 27/04/2018 La Cisterna 9:00 a 13:00 hrs
Ángel Sepúlveda 27/04/2018 Bellavista de La Florida 9:00 a 13:00 hrs
Patricio Amaya 27/04/2018 Los Héroes 9:00 a 13:00 hrs
Raúl Marcos 27/04/2018 San Joaquín 9:00 a 13:00 hrs
Ignacio Tampe 27/04/2018 Irarrázaval 9:00 a 13:00 hrs
Luis Fabrizio 27/04/2018 Bellas Artes 9:00 a 13:00 hrs
Fabriccio Olave 27/04/2018 Plaza de Armas 9:00 a 13:00 hrs
Juan Manuel Plaza 27/04/2018 San Pablo 9:00 a 13:00 hrs
Los Musicalles 27/04/2018 Pza. de Maipu 9:00 a 13:00 hrs
Gina Berríos 27/04/2018 Escuela Militar 16:00 a 20:00 hrs
Daniel Reyes 27/04/2018 U Católica 16:00 a 20:00 hrs
Yay 27/04/2018 Vespucio Norte 16:00 a 20:00 hrs
Lyric 27/04/2018 Hernando de Magallanes 16:00 a 20:00 hrs
Levi Nuñez 27/04/2018 Cal y Canto 16:00 a 20:00 hrs
Stephanie Hurtado 27/04/2018 San Miguel 16:00 a 20:00 hrs
Mario Moriani 27/04/2018 Salvador 16:00 a 20:00 hrs
Felipe Moreira 27/04/2018 Plaza Egaña 16:00 a 20:00 hrs
Juan Carlos Pinto 27/04/2018 Las Mercedes 16:00 a 20:00 hrs
Paula Dominguez 27/04/2018 Príncipe de Gales 16:00 a 20:00 hrs
Hugo Martínez 27/04/2018 Macul 16:00 a 20:00 hrs
Transeúntes 27/04/2018 Quilín 16:00 a 20:00 hrs
Gabriela Bustos 27/04/2018 Pza. Puente Alto 16:00 a 20:00 hrs
Alejandro Cabeza 27/04/2018 San Joaquín 16:00 a 20:00 hrs
Almasigo 27/04/2018 Irarrázaval 16:00 a 20:00 hrs
Katherine Acevedo 27/04/2018 Pza. de Maipu 16:00 a 20:00 hrs
Natalia Badilla 27/04/2018 Los Dominicos 14:00 a 18:00 hrs
Nicole Hace 27/04/2018 Manquehue 14:00 a 18:00 hrs
Armin Rosas 27/04/2018 Los Leones 14:00 a 18:00 hrs
Ángel Mejías 27/04/2018 El Golf 14:00 a 18:00 hrs
Javier Farías 27/04/2018 U de Chile 14:00 a 18:00 hrs
Ases del Sur 27/04/2018 Dorsal 14:00 a 18:00 hrs
Celene Painemal 27/04/2018 Pajaritos 14:00 a 18:00 hrs
María Jesús Valenzuela 27/04/2018 La Cisterna 14:00 a 18:00 hrs
Abigail Fuentealba 27/04/2018 Bellavista de La Florida 14:00 a 18:00 hrs
Katherine Arriola 27/04/2018 Los Héroes 14:00 a 18:00 hrs
Gonzalo Cáceres 27/04/2018 Bellas Artes 14:00 a 18:00 hrs
Jhony Martínez 27/04/2018 Plaza de Armas 14:00 a 18:00 hrs
Carlos Correa 27/04/2018 Quinta Normal 14:00 a 18:00 hrs
Efecto Garrapata 27/04/2018 San Pablo 14:00 a 18:00 hrs
Luis Fabrizio 30/04/2018 Los Dominicos 9:00 a 13:00 hrs
Ignacio Tampe 30/04/2018 Manquehue 9:00 a 13:00 hrs