ivani plaza
roberto olea & los d'tonantes
armin rosas
marcel burar
castillos
juan francisco toro
pepe muñoz
Ángel sepúlveda
cannis
eduardo sitjà
caravana trío
luis rojas
marita torres
tomás ojaeda
julieta saavedra
gabriela baeza
vincent & angel
pamela garcía y ale sereño
paula dominguez
daniel reyes
eduardo arce
katherine arriola
jay alessandra
gabriela bustos
hugo martínez
sven schmuck
camilo gonzález
nicolás vásquez
bossarron
el kiosco del blues
hipsodic light trio
celene painemal
color clandestino
leo enry
daniel ibaceta
felipe moreira
juanjo z jara
juan pablo de la reguera
paolo murillo & paulo díaz
rodrigo ruiz
transeúntes
pablo morales
lepechaun
tierra
valentina chavez
cuarteto de bronces fin de los tiempos
daniel guajardo
davgar foster
samuel martínez
felipe ubeda
moiver ocayo
luis fabrizio
los gañanes
disco pare
javier farías
tatsumaki string quartet

PROGRAMACIÓN

Artista Fecha Estación Hora
Julieta Saavedra 28/09/2016 Los Dominicos 9:00 a 13:00
Gabriela Baeza 28/09/2016 Manquehue 9:00 a 13:00
Vincent & Angel 28/09/2016 Escuela Militar 9:00 a 13:00
Pamela García y Ale Sereño 28/09/2016 Alcántara 9:00 a 13:00
Color Clandestino 28/09/2016 El Golf 9:00 a 13:00
Paula Dominguez 28/09/2016 U Católica 9:00 a 13:00
Daniel Reyes 28/09/2016 U de Chile 9:00 a 13:00
Eduardo Arce 28/09/2016 Vespucio Norte 9:00 a 13:00
Katherine Arriola 28/09/2016 Cerro Blanco 9:00 a 13:00
Jay Alessandra 28/09/2016 Cal y Canto 9:00 a 13:00
Gabriela Bustos 28/09/2016 San Miguel 9:00 a 13:00
Sven Schmuck 28/09/2016 Plaza Egaña 9:00 a 13:00
Camilo González 28/09/2016 Grecia 9:00 a 13:00
Nicolás Vásquez 28/09/2016 Macul 9:00 a 13:00
El Kiosco del Blues 28/09/2016 Santa Rosa 9:00 a 13:00
Hipsodic Light Trio 28/09/2016 La Cisterna 9:00 a 13:00
Celene Painemal 28/09/2016 Bellavista de La Florida 9:00 a 13:00
Leo Enry 28/09/2016 Mirador 9:00 a 13:00
Felipe Moreira 28/09/2016 Irarrazaval 9:00 a 13:00
Pablo Morales 28/09/2016 Bellas Artes 9:00 a 13:00
Juan Pablo de la Reguera 28/09/2016 Plaza de Armas 9:00 a 13:00
Paolo Murillo & Paulo Díaz 28/09/2016 Quinta Normal 9:00 a 13:00
Rodrigo Ruiz 28/09/2016 San Pablo 9:00 a 13:00
Transeúntes 28/09/2016 Pza. de Maipu 9:00 a 13:00
Juanjo Z Jara 28/09/2016 Los Dominicos 14:00 a 18:00
Lepechaun 28/09/2016 Manquehue 14:00 a 18:00
Tierra 28/09/2016 Escuela Militar 14:00 a 18:00
Valentina Chavez 28/09/2016 Alcántara 14:00 a 18:00
Cuarteto de Bronces Fin de los Tiempos 28/09/2016 El Golf 14:00 a 18:00
Daniel Guajardo 28/09/2016 U Católica 14:00 a 18:00
Davgar Foster 28/09/2016 U de Chile 14:00 a 18:00
Hugo Martínez 28/09/2016 Vespucio Norte 14:00 a 18:00
Samuel Martínez 28/09/2016 Cerro Blanco 14:00 a 18:00
Felipe Ubeda 28/09/2016 Cal y Canto 14:00 a 18:00
Moiver Ocayo 28/09/2016 San Miguel 14:00 a 18:00
Luis Fabrizio 28/09/2016 Lo Ovalle 14:00 a 18:00
Los Gañanes 28/09/2016 El Parrón 14:00 a 18:00
Disco Pare 28/09/2016 Plaza Egaña 14:00 a 18:00
Javier Farías 28/09/2016 Grecia 14:00 a 18:00
Tatsumaki String Quartet 28/09/2016 Príncipe de Gales 14:00 a 18:00
Ivani Plaza 28/09/2016 Macul 14:00 a 18:00
Roberto Olea & Los D'tonantes 28/09/2016 Vic. Mackenna 14:00 a 18:00
Armin Rosas 28/09/2016 Pza. Puente Alto 14:00 a 18:00
Marcel Burar 28/09/2016 Santa Rosa 14:00 a 18:00
Castillos 28/09/2016 La Cisterna 14:00 a 18:00
Juan Francisco Toro 28/09/2016 Bellavista de La Florida 14:00 a 18:00
Pepe Muñoz 28/09/2016 Mirador 14:00 a 18:00
Ángel Sepúlveda 28/09/2016 San Joaquín 14:00 a 18:00
Daniel Ibaceta 28/09/2016 Irarrazaval 14:00 a 18:00
Eduardo Sitjà 28/09/2016 Bellas Artes 14:00 a 18:00
Caravana Trío 28/09/2016 Plaza de Armas 14:00 a 18:00
Luis Rojas 28/09/2016 Quinta Normal 14:00 a 18:00
Marita Torres 28/09/2016 San Pablo 14:00 a 18:00
Tomás Ojaeda 28/09/2016 Pza. de Maipu 14:00 a 18:00
Tomás Ojaeda 29/09/2016 Los Dominicos 9:00 a 13:00
Julieta Saavedra 29/09/2016 Manquehue 9:00 a 13:00
Gabriela Baeza 29/09/2016 Escuela Militar 9:00 a 13:00
Vincent & Angel 29/09/2016 Alcántara 9:00 a 13:00
Pamela García y Ale Sereño 29/09/2016 El Golf 9:00 a 13:00
Paula Dominguez 29/09/2016 U de Chile 9:00 a 13:00
Daniel Reyes 29/09/2016 Vespucio Norte 9:00 a 13:00
Eduardo Arce 29/09/2016 Cerro Blanco 9:00 a 13:00
Katherine Arriola 29/09/2016 Cal y Canto 9:00 a 13:00
Jay Alessandra 29/09/2016 San Miguel 9:00 a 13:00
Gabriela Bustos 29/09/2016 Lo Ovalle 9:00 a 13:00
Sven Schmuck 29/09/2016 Grecia 9:00 a 13:00
Camilo González 29/09/2016 Príncipe de Gales 9:00 a 13:00
Nicolás Vásquez 29/09/2016 Vic. Mackenna 9:00 a 13:00
El Kiosco del Blues 29/09/2016 La Cisterna 9:00 a 13:00
Hipsodic Light Trio 29/09/2016 Bellavista de La Florida 9:00 a 13:00
Celene Painemal 29/09/2016 Mirador 9:00 a 13:00
Leo Enry 29/09/2016 San Joaquín 9:00 a 13:00
Felipe Ubeda 29/09/2016 Irarrazaval 9:00 a 13:00
Felipe Moreira 29/09/2016 Bellas Artes 9:00 a 13:00
Pablo Morales 29/09/2016 Plaza de Armas 9:00 a 13:00
Juan Pablo de la Reguera 29/09/2016 Quinta Normal 9:00 a 13:00
Paolo Murillo & Paulo Díaz 29/09/2016 San Pablo 9:00 a 13:00
Rodrigo Ruiz 29/09/2016 Pza. de Maipu 9:00 a 13:00
Transeúntes 29/09/2016 Los Dominicos 14:00 a 18:00
Juanjo Z Jara 29/09/2016 Manquehue 14:00 a 18:00
Lepechaun 29/09/2016 Escuela Militar 14:00 a 18:00
Tierra 29/09/2016 Alcántara 14:00 a 18:00
Valentina Chavez 29/09/2016 El Golf 14:00 a 18:00
Cuarteto de Bronces Fin de los Tiempos 29/09/2016 U Católica 14:00 a 18:00
Daniel Guajardo 29/09/2016 U de Chile 14:00 a 18:00
Davgar Foster 29/09/2016 Vespucio Norte 14:00 a 18:00
Hugo Martínez 29/09/2016 Cerro Blanco 14:00 a 18:00
Bossarron 29/09/2016 Cal y Canto 14:00 a 18:00
Daniel Ibaceta 29/09/2016 San Miguel 14:00 a 18:00
Moiver Ocayo 29/09/2016 Lo Ovalle 14:00 a 18:00
Luis Fabrizio 29/09/2016 El Parrón 14:00 a 18:00
Los Gañanes 29/09/2016 Plaza Egaña 14:00 a 18:00
Disco Pare 29/09/2016 Grecia 14:00 a 18:00
Javier Farías 29/09/2016 Príncipe de Gales 14:00 a 18:00
Tatsumaki String Quartet 29/09/2016 Macul 14:00 a 18:00
Ivani Plaza 29/09/2016 Vic. Mackenna 14:00 a 18:00
Roberto Olea & Los D'tonantes 29/09/2016 Pza. Puente Alto 14:00 a 18:00
Armin Rosas 29/09/2016 Santa Rosa 14:00 a 18:00
Marcel Burar 29/09/2016 La Cisterna 14:00 a 18:00
Castillos 29/09/2016 Bellavista de La Florida 14:00 a 18:00
Juan Francisco Toro 29/09/2016 Mirador 14:00 a 18:00
Pepe Muñoz 29/09/2016 San Joaquín 14:00 a 18:00
Ángel Sepúlveda 29/09/2016 Irarrazaval 14:00 a 18:00
Color Clandestino 29/09/2016 Bellas Artes 14:00 a 18:00
Eduardo Sitjà 29/09/2016 Plaza de Armas 14:00 a 18:00
Caravana Trío 29/09/2016 Quinta Normal 14:00 a 18:00
Luis Rojas 29/09/2016 San Pablo 14:00 a 18:00
Marita Torres 29/09/2016 Pza. de Maipu 14:00 a 18:00
Marita Torres 30/09/2016 Los Dominicos 9:00 a 13:00
Tomás Ojaeda 30/09/2016 Manquehue 9:00 a 13:00
Julieta Saavedra 30/09/2016 Escuela Militar 9:00 a 13:00
Gabriela Baeza 30/09/2016 Alcántara 9:00 a 13:00
Vincent & Angel 30/09/2016 El Golf 9:00 a 13:00
Pamela García y Ale Sereño 30/09/2016 U Católica 9:00 a 13:00
Paula Dominguez 30/09/2016 Vespucio Norte 9:00 a 13:00
Daniel Reyes 30/09/2016 Cerro Blanco 9:00 a 13:00
Eduardo Arce 30/09/2016 Cal y Canto 9:00 a 13:00
Katherine Arriola 30/09/2016 San Miguel 9:00 a 13:00
Jay Alessandra 30/09/2016 Lo Ovalle 9:00 a 13:00
Gabriela Bustos 30/09/2016 El Parrón 9:00 a 13:00
Sven Schmuck 30/09/2016 Príncipe de Gales 9:00 a 13:00
Camilo González 30/09/2016 Macul 9:00 a 13:00
Nicolás Vásquez 30/09/2016 Pza. Puente Alto 9:00 a 13:00
El Kiosco del Blues 30/09/2016 Bellavista de La Florida 9:00 a 13:00
Hipsodic Light Trio 30/09/2016 Mirador 9:00 a 13:00
Celene Painemal 30/09/2016 San Joaquín 9:00 a 13:00
Leo Enry 30/09/2016 Irarrazaval 9:00 a 13:00
Rodrigo Ruiz 30/09/2016 Bellas Artes 9:00 a 13:00
Felipe Moreira 30/09/2016 Plaza de Armas 9:00 a 13:00
Pablo Morales 30/09/2016 Quinta Normal 9:00 a 13:00
Juan Pablo de la Reguera 30/09/2016 San Pablo 9:00 a 13:00
Paolo Murillo & Paulo Díaz 30/09/2016 Pza. de Maipu 9:00 a 13:00
Daniel Ibaceta 30/09/2016 Los Dominicos 14:00 a 18:00
Transeúntes 30/09/2016 Manquehue 14:00 a 18:00
Juanjo Z Jara 30/09/2016 Escuela Militar 14:00 a 18:00
Lepechaun 30/09/2016 Alcántara 14:00 a 18:00
Tierra 30/09/2016 El Golf 14:00 a 18:00
Valentina Chavez 30/09/2016 U Católica 14:00 a 18:00
Cuarteto de Bronces Fin de los Tiempos 30/09/2016 U de Chile 14:00 a 18:00
Daniel Guajardo 30/09/2016 Vespucio Norte 14:00 a 18:00
Davgar Foster 30/09/2016 Cerro Blanco 14:00 a 18:00
Hugo Martínez 30/09/2016 Cal y Canto 14:00 a 18:00
Samuel Martínez 30/09/2016 San Miguel 14:00 a 18:00
Bossarron 30/09/2016 Lo Ovalle 14:00 a 18:00
Moiver Ocayo 30/09/2016 El Parrón 14:00 a 18:00
Luis Fabrizio 30/09/2016 Plaza Egaña 14:00 a 18:00
Los Gañanes 30/09/2016 Grecia 14:00 a 18:00
Disco Pare 30/09/2016 Príncipe de Gales 14:00 a 18:00
Javier Farías 30/09/2016 Macul 14:00 a 18:00
Tatsumaki String Quartet 30/09/2016 Vic. Mackenna 14:00 a 18:00
Ivani Plaza 30/09/2016 Pza. Puente Alto 14:00 a 18:00
Roberto Olea & Los D'tonantes 30/09/2016 Santa Rosa 14:00 a 18:00
Armin Rosas 30/09/2016 La Cisterna 14:00 a 18:00
Marcel Burar 30/09/2016 Bellavista de La Florida 14:00 a 18:00
Castillos 30/09/2016 Mirador 14:00 a 18:00
Juan Francisco Toro 30/09/2016 San Joaquín 14:00 a 18:00
Pepe Muñoz 30/09/2016 Irarrazaval 14:00 a 18:00
Ángel Sepúlveda 30/09/2016 Bellas Artes 14:00 a 18:00
Color Clandestino 30/09/2016 Plaza de Armas 14:00 a 18:00
Eduardo Sitjà 30/09/2016 Quinta Normal 14:00 a 18:00
Caravana Trío 30/09/2016 San Pablo 14:00 a 18:00
Luis Rojas 30/09/2016 Pza. de Maipu 14:00 a 18:00
Luis Rojas 03/10/2016 Los Dominicos 9:00 a 13:00
Marita Torres 03/10/2016 Manquehue 9:00 a 13:00
Tomás Ojaeda 03/10/2016 Escuela Militar 9:00 a 13:00
Julieta Saavedra 03/10/2016 Alcántara 9:00 a 13:00
Gabriela Baeza 03/10/2016 El Golf 9:00 a 13:00
Vincent & Angel 03/10/2016 U Católica 9:00 a 13:00
Pamela García y Ale Sereño 03/10/2016 U de Chile 9:00 a 13:00
Paula Dominguez 03/10/2016 Cerro Blanco 9:00 a 13:00
Daniel Reyes 03/10/2016 Cal y Canto 9:00 a 13:00
Eduardo Arce 03/10/2016 San Miguel 9:00 a 13:00
Katherine Arriola 03/10/2016 Lo Ovalle 9:00 a 13:00
Jay Alessandra 03/10/2016 El Parrón 9:00 a 13:00
Gabriela Bustos 03/10/2016 Plaza Egaña 9:00 a 13:00
Sven Schmuck 03/10/2016 Macul 9:00 a 13:00
Camilo González 03/10/2016 Vic. Mackenna 9:00 a 13:00
Nicolás Vásquez 03/10/2016 Santa Rosa 9:00 a 13:00
El Kiosco del Blues 03/10/2016 Mirador 9:00 a 13:00
Hipsodic Light Trio 03/10/2016 San Joaquín 9:00 a 13:00
Celene Painemal 03/10/2016 Irarrazaval 9:00 a 13:00
Leo Enry 03/10/2016 Bellas Artes 9:00 a 13:00
Rodrigo Ruiz 03/10/2016 Plaza de Armas 9:00 a 13:00
Felipe Moreira 03/10/2016 Quinta Normal 9:00 a 13:00
Pablo Morales 03/10/2016 San Pablo 9:00 a 13:00
Juan Pablo de la Reguera 03/10/2016 Pza. de Maipu 9:00 a 13:00
Paolo Murillo & Paulo Díaz 03/10/2016 Los Dominicos 14:00 a 18:00
Daniel Ibaceta 03/10/2016 Manquehue 14:00 a 18:00
Transeúntes 03/10/2016 Escuela Militar 14:00 a 18:00
Juanjo Z Jara 03/10/2016 Alcántara 14:00 a 18:00
Lepechaun 03/10/2016 El Golf 14:00 a 18:00
Tierra 03/10/2016 U Católica 14:00 a 18:00
Valentina Chavez 03/10/2016 U de Chile 14:00 a 18:00
Cuarteto de Bronces Fin de los Tiempos 03/10/2016 Vespucio Norte 14:00 a 18:00
Daniel Guajardo 03/10/2016 Cerro Blanco 14:00 a 18:00
Davgar Foster 03/10/2016 Cal y Canto 14:00 a 18:00
Hugo Martínez 03/10/2016 San Miguel 14:00 a 18:00
Samuel Martínez 03/10/2016 Lo Ovalle 14:00 a 18:00
Color Clandestino 03/10/2016 El Parrón 14:00 a 18:00
Moiver Ocayo 03/10/2016 Plaza Egaña 14:00 a 18:00
Luis Fabrizio 03/10/2016 Grecia 14:00 a 18:00
Los Gañanes 03/10/2016 Príncipe de Gales 14:00 a 18:00
Disco Pare 03/10/2016 Macul 14:00 a 18:00
Javier Farías 03/10/2016 Vic. Mackenna 14:00 a 18:00
Tatsumaki String Quartet 03/10/2016 Pza. Puente Alto 14:00 a 18:00
Ivani Plaza 03/10/2016 Santa Rosa 14:00 a 18:00
Roberto Olea & Los D'tonantes 03/10/2016 La Cisterna 14:00 a 18:00
Armin Rosas 03/10/2016 Bellavista de La Florida 14:00 a 18:00
Marcel Burar 03/10/2016 Mirador 14:00 a 18:00
Castillos 03/10/2016 San Joaquín 14:00 a 18:00
Juan Francisco Toro 03/10/2016 Irarrazaval 14:00 a 18:00
Pepe Muñoz 03/10/2016 Bellas Artes 14:00 a 18:00
Ángel Sepúlveda 03/10/2016 Plaza de Armas 14:00 a 18:00
Eduardo Sitjà 03/10/2016 San Pablo 14:00 a 18:00
Caravana Trío 03/10/2016 Pza. de Maipu 14:00 a 18:00
Caravana Trío 04/10/2016 Los Dominicos 9:00 a 13:00
Luis Rojas 04/10/2016 Manquehue 9:00 a 13:00
Marita Torres 04/10/2016 Escuela Militar 9:00 a 13:00
Tomás Ojaeda 04/10/2016 Alcántara 9:00 a 13:00
Julieta Saavedra 04/10/2016 El Golf 9:00 a 13:00
Gabriela Baeza 04/10/2016 U Católica 9:00 a 13:00
Vincent & Angel 04/10/2016 U de Chile 9:00 a 13:00
Pamela García y Ale Sereño 04/10/2016 Vespucio Norte 9:00 a 13:00
Paula Dominguez 04/10/2016 Cal y Canto 9:00 a 13:00
Daniel Reyes 04/10/2016 San Miguel 9:00 a 13:00
Eduardo Arce 04/10/2016 Lo Ovalle 9:00 a 13:00
Katherine Arriola 04/10/2016 El Parrón 9:00 a 13:00
Jay Alessandra 04/10/2016 Plaza Egaña 9:00 a 13:00
Gabriela Bustos 04/10/2016 Grecia 9:00 a 13:00
Cuarteto de Bronces Fin de los Tiempos 04/10/2016 Príncipe de Gales 9:00 a 13:00
Sven Schmuck 04/10/2016 Vic. Mackenna 9:00 a 13:00
Camilo González 04/10/2016 Pza. Puente Alto 9:00 a 13:00
Nicolás Vásquez 04/10/2016 La Cisterna 9:00 a 13:00
Bossarron 04/10/2016 Mirador 9:00 a 13:00
El Kiosco del Blues 04/10/2016 San Joaquín 9:00 a 13:00
Hipsodic Light Trio 04/10/2016 Irarrazaval 9:00 a 13:00
Celene Painemal 04/10/2016 Bellas Artes 9:00 a 13:00
Leo Enry 04/10/2016 Plaza de Armas 9:00 a 13:00
Rodrigo Ruiz 04/10/2016 Quinta Normal 9:00 a 13:00
Felipe Moreira 04/10/2016 San Pablo 9:00 a 13:00
Pablo Morales 04/10/2016 Pza. de Maipu 9:00 a 13:00
Juan Pablo de la Reguera 04/10/2016 Los Dominicos 14:00 a 18:00
Paolo Murillo & Paulo Díaz 04/10/2016 Manquehue 14:00 a 18:00
Daniel Ibaceta 04/10/2016 Escuela Militar 14:00 a 18:00
Transeúntes 04/10/2016 Alcántara 14:00 a 18:00
Juanjo Z Jara 04/10/2016 El Golf 14:00 a 18:00
Lepechaun 04/10/2016 U Católica 14:00 a 18:00
Tierra 04/10/2016 U de Chile 14:00 a 18:00
Valentina Chavez 04/10/2016 Vespucio Norte 14:00 a 18:00
Daniel Guajardo 04/10/2016 Cal y Canto 14:00 a 18:00
Davgar Foster 04/10/2016 San Miguel 14:00 a 18:00
Hugo Martínez 04/10/2016 Lo Ovalle 14:00 a 18:00
Color Clandestino 04/10/2016 El Parrón 14:00 a 18:00
Felipe Ubeda 04/10/2016 Plaza Egaña 14:00 a 18:00
Moiver Ocayo 04/10/2016 Grecia 14:00 a 18:00
Luis Fabrizio 04/10/2016 Príncipe de Gales 14:00 a 18:00
Los Gañanes 04/10/2016 Macul 14:00 a 18:00
Disco Pare 04/10/2016 Vic. Mackenna 14:00 a 18:00
Javier Farías 04/10/2016 Pza. Puente Alto 14:00 a 18:00
Tatsumaki String Quartet 04/10/2016 Santa Rosa 14:00 a 18:00
Ivani Plaza 04/10/2016 La Cisterna 14:00 a 18:00
Roberto Olea & Los D'tonantes 04/10/2016 Bellavista de La Florida 14:00 a 18:00
Armin Rosas 04/10/2016 Mirador 14:00 a 18:00
Marcel Burar 04/10/2016 San Joaquín 14:00 a 18:00
Castillos 04/10/2016 Irarrazaval 14:00 a 18:00
Juan Francisco Toro 04/10/2016 Bellas Artes 14:00 a 18:00
Pepe Muñoz 04/10/2016 Plaza de Armas 14:00 a 18:00
Ángel Sepúlveda 04/10/2016 Quinta Normal 14:00 a 18:00
Eduardo Sitjà 04/10/2016 Pza. de Maipu 14:00 a 18:00
Eduardo Sitjà 05/10/2016 Los Dominicos 9:00 a 13:00
Caravana Trío 05/10/2016 Manquehue 9:00 a 13:00
Luis Rojas 05/10/2016 Escuela Militar 9:00 a 13:00
Marita Torres 05/10/2016 Alcántara 9:00 a 13:00
Tomás Ojaeda 05/10/2016 El Golf 9:00 a 13:00
Julieta Saavedra 05/10/2016 U Católica 9:00 a 13:00
Gabriela Baeza 05/10/2016 U de Chile 9:00 a 13:00
Vincent & Angel 05/10/2016 Vespucio Norte 9:00 a 13:00
Pamela García y Ale Sereño 05/10/2016 Cerro Blanco 9:00 a 13:00
Paula Dominguez 05/10/2016 San Miguel 9:00 a 13:00
Daniel Reyes 05/10/2016 Lo Ovalle 9:00 a 13:00
Eduardo Arce 05/10/2016 El Parrón 9:00 a 13:00
Katherine Arriola 05/10/2016 Plaza Egaña 9:00 a 13:00
Jay Alessandra 05/10/2016 Grecia 9:00 a 13:00
Gabriela Bustos 05/10/2016 Príncipe de Gales 9:00 a 13:00
Rodrigo Ruiz 05/10/2016 Vic. Mackenna 9:00 a 13:00
Sven Schmuck 05/10/2016 Pza. Puente Alto 9:00 a 13:00
Camilo González 05/10/2016 Santa Rosa 9:00 a 13:00
Nicolás Vásquez 05/10/2016 Bellavista de La Florida 9:00 a 13:00
El Kiosco del Blues 05/10/2016 Irarrazaval 9:00 a 13:00
Hipsodic Light Trio 05/10/2016 Bellas Artes 9:00 a 13:00
Celene Painemal 05/10/2016 Plaza de Armas 9:00 a 13:00
Leo Enry 05/10/2016 Quinta Normal 9:00 a 13:00
Pablo Morales 05/10/2016 San Pablo 9:00 a 13:00
Felipe Moreira 05/10/2016 Pza. de Maipu 9:00 a 13:00
Juanjo Z Jara 05/10/2016 Los Dominicos 14:00 a 18:00
Juan Pablo de la Reguera 05/10/2016 Manquehue 14:00 a 18:00
Paolo Murillo & Paulo Díaz 05/10/2016 Escuela Militar 14:00 a 18:00
Hugo Martínez 05/10/2016 Alcántara 14:00 a 18:00
Transeúntes 05/10/2016 El Golf 14:00 a 18:00
Daniel Ibaceta 05/10/2016 U Católica 14:00 a 18:00

Ver Bases Legales. Copyright © 2016 Metro S.A. Todos los derechos reservados.